Главная / Новости / В районе «Испанские кварталы» появился бесплатный Wi-Fi

В районе «Испанские кварталы» появился бесплатный Wi-Fi


ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) запускает сервис «Wi-Fi A101» – одну из первых услуг, которая станет частью собственной масштабной Программы лояльности «А101 ГОРОД».

 

На первом этапе возможность бесплатного беспроводного подключения к интернету появилась у жителей уже 1 и 2 квартала района «Испанские кварталы». По мере ввода в эксплуатацию и заселения других жилых корпусов точки доступа появятся во всех кварталах района. 

 

Оператором услуги выступает управляющая компания «А101 КОМФОРТ». Потенциальная зона покрытия Wi-Fi – внутренние дворы и общественные пространства, в том числе пешеходный бульвар. Для подключения достаточно один раз указать свой номер телефона, а затем ввести полученный по SMS код. После этого телефон или планшет будут подключаться к сети автоматически, не требуя дополнительных действий от пользователя. 

 

Со временем бесплатным Wi-Fi планируется обеспечить общественные пространства всех проектов ГК «А101». 

 

В целом Программа «А101 ГОРОД» будет распространяться на покупателей квартир и операторов коммерческих помещений объектов ГК «А101». Основная цель программы – повышение комфорта для жителей, эффективности бизнеса операторов коммерческих помещений, а также качества и оперативности коммуникации управляющей компании со всеми целевыми аудиториями. 

 

Важной частью Программы станет планомерное развитие электронных сервисов. В частности, на сайте управляющей компании уже появилась возможность в режиме on-line подать заявку, сообщить о проблеме, оплатить услуги ЖКХ или оставить обратную связь по результатам работы УК. Кроме того, ГК «А101» планирует запустить собственное мобильное приложение для iOS и Android, которое позволит наладить персональную коммуникацию с каждым резидентом объектов Группы.

 

Бесплатный Wi-Fi, помимо прочего, позволит повысить оперативность реакции жителей на то, что происходит в районе, и поможет управляющей компании быстро и эффективно решать возникающие проблемы.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *