Главная / Новости / Ход строительных работ в ЖК «Кварталы 21/19»

Ход строительных работ в ЖК «Кварталы 21/19»

 

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует о ходе строительных работ в ЖК «Кварталы 21/19», который возводится в Рязанском районе ЮВАО Москвы. Корпуса второй очереди готовятся к вводу в эксплуатацию, на прилегающей территории ведутся работы по благоустройству. Дома третьей очереди находятся в активной стадии строительства.

Компания «ВекторСтройФинанс» продолжает реализацию ЖК «Кварталы 21/19» в Рязанском районе ЮВАО Москвы. Застройщик готовится получить заключение о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации для трех корпусов второй очереди (№ 6, 8, 9). Все корпуса находятся на завершающем этапе строительства. В домах закончились отделочные работы мест общего пользования. Стены оштукатурены и выкрашены в разные цвета, каждому этажу соответствует определенная цветовая гамма, аналогичный цвет присвоен почтовым ящикам и кнопке этажа в лифте. На полах – наливной полимерный пол, который имеет длительный жизненный цикл, устойчив к реагентам и влажности. В холле каждого подъезда и на этажах установлены подвесные растровые потолки «Грильято». В системе освещения используются встраиваемые ультратонкие LED светильники, которые потребляют значительно меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания. В домах завершились монтаж и наладка лифтовых систем «Щербинского лифтостроительного завода» серии «Люкс», которая предполагает использование текстурированной или сатинированной нержавеющей стали.

Во дворе второго квартала продолжаются работы по благоустройству и монтажу уличного освещения. Здесь высажены крупномерные деревья, которые гарантированно приживутся в будущем. Компания, осуществляющая работы по благоустройству, приступила к высадке кустарников и мелких растений. На тротуарах и прогулочных дорожках ведутся работы по укладке плитки, устойчивой к различным погодным явлениям. Это покрытие является экологически безопасным, так как не выделяет вредных веществ даже при нагревании под прямыми солнечными лучами. Во вдвое второго квартала завершается строительство здания, в котором разместится магазин крупной торговой сети.

В активной стадии строительства находятся пять корпусов третьей очереди. В корпусах № 10, 11, 12 ведутся монолитные работы на уровне 6 – 8 этажей. В корпусе № 13 заканчиваются работы по возведению фундаментной плиты, в корпусе № 14 монтаж фундаментной плиты завершился. На площадке работают 4 крана. В настоящее время застройщик проводит тендер среди компаний-производителей фиброцементных плит, используемых при облицовке фасадов. Напоминаем, генеральным подрядчиком строительства домов третьей очереди является хорошо известная на столичном рынке компания Svargo. Строительство ведется согласно утвержденному графику работ, сдача корпусов в эксплуатацию запланирована на 3 квартал 2019 года.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *