Главная / Новости / Как можно использовать земельные участки на территории индустриальных парков?

Как можно использовать земельные участки на территории индустриальных парков?

https://ischelkovo.ru

Специальные производственные площади, на которых размещаются активы разных предприятий и частных организаций, получили название индустриальные парки. Они набирают популярность в России. Сегодня ведется активная застройка таких зон в разных регионах России. В 15 км. от МКАДа расположен современный индустриальный парк «iЩелково». Это промышленная площадка, которая обеспечена всеми необходимыми условиями для успешного и безопасного развития бизнеса:

  • коммуникации;
  • дороги с твердым покрытием на всей территории;
  • круглосуточная охрана парка.

Здесь можно купить или взять в аренду земельные участки разной площади под строительство складов, торговых объектов, производственных цехов, стоянок. Можно подобрать подходящий по площади и расположению участок для возведения зданий и администрации и других бизнес-объектов. Ознакомиться с возможными вариантами участков можно с помощью интерактивной схемы или генерального плана, который доступен для скачивания на официальном сайте индустриального парка https://ischelkovo.ru.

Комплекс услуг по застройке земли в индустриальном парке

Одно из преимуществ покупки или аренды земли в индустриальном парке – это всесторонняя поддержка. За решение технических и организационных вопросов отвечают сотрудники управляющей компании. Они обеспечивают круглосуточную охрану территории. По запросу арендатора или собственника земли УК оказывает помощь по следующим направлениям:

  • разработка и согласование проектной документации;
  • возведение помещений разного целевого назначения;
  • выполнение сопутствующих работ.

Комплексная поддержка при застройке позволяет собственникам или арендаторам экономить время, сокращать непредвиденные расходы, обходить стороной многие административные проблемы. Это гарантия быстрого старта в выбранной сфере бизнеса без нарушения требований действующего законодательства.

Смотрите также

Купить шкаф в стиле лофт

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о самом популярном тренде в дизайне интерьера – …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *