Главная / Интерьер / Окна Рехау от производителя

Окна Рехау от производителя

Тепло и комфорт дома – в основном заслуга надежного и качественного остекления. Как бы хорошо не отапливалось помещение, пользы от этого будет ноль при продувающих окнах. Весь теплый воздух попросту будет выходить на улицу, иными словами вы будете обогревать не свою квартиру, а окружающую среду. Чтобы избежать этого, позаботьтесь о выборе надежных пластиковых окнах. На сегодня лидером в своем сегменте считаются ПВХ-конструкции Rehau. Ниже рассмотрим их преимущества, а также варианты профилей, подходящие для установки в квартиру.

Преимущества окон Rehau

Окна РехауЭнергосберегающие технологии Rehau. Многокамерные профильные системы Rehau (от 3 до 6), качественные уплотнители из силиконового материала с двойным и тройным контуром, а также ударопрочные и мультифункциональные стеклопакеты толщиной до 53 мм обеспечивают максимальные показатели по теплоизоляции до 1,05 м2xC°/Вт.

Надежная защита от уличного шума. Минимальный уровень шумоизоляции профилей Рехау – 25 дБ (Blitz New), что обеспечивает достойную защиту от проезжающих под окном машин и криков играющих во дворе детей. Достигается это двойным контуром уплотнения с обеих сторон, а также 2- и 3-камерными стеклопакетами. Если Вы проживаете в районе ж/д, автомагистралей или аэропорта, отличное решение для Вас – Rehau Intelio 80 с показателем звукоизоляции до 45 дБ.

Комплектация пластикового окна

Оконная система в обязательно порядке должна включать:

  • Пластиковый ПВХ профиль с необходимым числом камер от 3 при желании поверхность рамы можно декорировать ламинацией и цветным покрытием.
  • Стеклопакет на основе мультифункционального или флоат-стекла – это залог надежной защиты от шумов, холода и перегрева. При необходимости можно установить триплекс, обеспечив конструкцию необходимым уровнем безопасности.
  • Фурнитура – сюда входят ручки, замковые механизмы, поворотно-откидные механизмы, мы рекомендуем доверять марке Siegenia, которую использует наша компания.
  • Дополнительные аксессуары – подоконники, отливы, москитные сетки и т.п.

Пластиковые окна должны быть экологически чистыми и безопасными. Особенно это важно, если речь идет об обустройстве собственного дома. Немецкая технология не предполагает в производстве наличия токсичного кадмия. Поэтому профили Rehau не причинят вреда здоровью.

Какой профиль Рехау выбрать

Профиль RehauСреди окон Rehau можно выбрать модель, которая интересна именно вам, на основании технических характеристик. Для поступления в помещение естественного света лучше заказать профиль Grazio.

Максимальную защиту от шума обеспечит Intelio 80. Максимальную защиту от шума обеспечит Intelio 80. Это особенно важно для жителей Москвы с окнами, выходящими на оживленные транспортные ветки. Больше теплоизоляции подарят Geneo, а сэкономить строительный бюджет сумеют Blitz.

Каждый профиль оснащен жестким армированием. А это позволило увеличить площадь стеклопакета и его возможность пропускать естественный свет. В комнату или офис будет поступать до 23% больше света, чем при монтаже деревянных окон.

Дополнительные преимущества:

  • Защита от внешнего шума.
  • Элегантный вид.
  • Хороший уровень защиты от незаконного проникновения.

Рассчитанные на эксплуатацию в условиях российского климата, профили хорошо защищают от теплопотерь. Окна Рехау – выбор тех, кто заботится о собственном здоровье и безопасности.

Информация об окнах Рехау взята с источника.

Смотрите также

Разработка дизайна детской комнаты: создайте уникальное пространство для вашего ребенка

Детская комната – это место, где ваш ребенок проводит большую часть времени. Поэтому очень важно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *