Главная / Недвижимость / Курортный комплекс «Прибрежный» объявил старт продаж апартаментов

Курортный комплекс «Прибрежный» объявил старт продаж апартаментов

Инвестированием средств в крымскую недвижимость интересуются многие люди. Кто-то приобретает жилье на Крымском полуострове для личных потребностей, а кто-то – для сдачи в аренду. В любом случае предлагается множество достойных вариантов. Каждый сможет подобать объект, который устраивает по цене и качеству.

Если вы хотите купить апартаменты крым рекомендует обратить внимание на новый курортный комплекс «Прибрежный», который не так давно объявил старт продаж. Это грандиозный проект, рассчитанный на людей, которые привыкли получать в жизни все самое лучшее. Здесь грамотно спланирована каждая деталь. Все указывает на роскошь и комфорт.

Покупка апартаментов в курортном комплексе «Прибрежный» выгодна по многим причинам. Его здание обладает респектабельным современным внешним видом. При строительстве использовались лучшие материалы и инновационные технологии. КК «Прибрежный» имеет удобное расположение. Он находится на первой береговой линии, поэтому дорога до пляжа займет несколько минут. Расстояние от комплекса до аэропорта составление 49 километров, до центра Евпатории – чуть больше 17 км.

Курортный комплекс «Прибрежный» обладает чистым и ухоженным пляжем. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха как молодежи, пенсионеров, так и семей с детьми. Для детей предусмотрена отдельная пляжная зона, предусматривающая пологий заход в море. Вниманию резидентов предлагается широкий перечень услуг. В их распоряжении будет паркинг, отличающийся большой вместимостью, банно-бассейный комплекс, предоставляющий возможность круглогодичного отдыха. Здесь грамотно организованная ресторанная зона, есть лобби-бар. При желании можно будет воспользоваться услугами центра восстановительной медицины.

Если вас заинтересовал курортный комплекс прибрежный, то уже сейчас вы можете приобрести в нем недвижимость. Не так давно здесь был объявлен старт продаж. К преимуществам апартаментов в КК «Прибрежный» стоит отнести наличие прекрасных видовых террас. Купить в комплексе недвижимость можно как для личного использования, так и для последующей сдачи в аренду. Во втором случае вы можете рассчитывать на получение солидной прибыли. Крым всегда привлекал внимание большого количества туристов, поэтому проблем с поиском постояльцев у вас не будет. Курортный комплекс «Прибрежный» предлагает выгодные условия покупки апартаментов. Для получения подробной информации обращайтесь к менеджеру.

Смотрите также

Фахверковые дома: изысканная история и преимущества современности

Если вы когда-нибудь искали особый стиль и уют для своего дома, то, наверняка, слышали о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *