Главная / Недвижимость / Какую квартиру выбрать в ЖК «Новая Щербинка. Пригородные кварталы»?

Какую квартиру выбрать в ЖК «Новая Щербинка. Пригородные кварталы»?

Купить квартиру в подольске всегда хлопотное и ответственное мероприятие. Ведь вы выбирает место для жизни, в котором планируете прожить не один год, а долгие годы. Поэтому оно должно соответствовать всем вашим требованиям о комфортном, безопасном, максимально удобном месте для жизни. У каждого человека свои требования к выбираемому жилью, кому-то важно иметь красивую квартиру, кто-то смотрит на то, в каком районе расположен дом, кого-то волнуют вопросы инфраструктуры поблизости. В общем, каждому свое, одним из популярных видов жилья сейчас являются новостройки, все больше появляется самых разных жилых комплексов с квартирами разной планировки, которые выбирают люди для жизни. Один из таких жилых комплексов является “Новая Щербинка”, он уже успел заслужить популярность у покупателей благодаря своим особенностям, о которых мы и расскаже в нашей статье.

Квартиры в ЖК “Новая Щербинка”

ЖК Новая Щербинка находятся на границе с Москвой, отличное место для тех, кто устал от столичной суеты, а также для тех, кто любит загородную атмосферу, потому что несмотря на многоэтажные дома, загородная атмосфера здесь присутствует, так как совсем рядом находится зеленый массив, поэтому чистый воздух, тишина и прекрасные виды вам гарантированы.

ЖК Новая Щербинка находится в Подольском районе, они являются малонаселенными комплексами, но при этом как сами дома, так и территория вокруг тщательно продуманы, поэтому будут удобны для каждого из жильцов. Как, например молодой паре, или же семьям с детьми. В домах есть несколько вариантов квартир, выбрать которые можно исходя из ваших потребностей:

  • студии и смарт-студии;
  • однокомнатные квартиры;
  • двухкомнатные площадью;
  • трёхкомнатные площадью.

Несмотря на удаленность от Москвы, в районе есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни:

  • магазины,
  • салоны красоты,
  • поликлиники,
  • детские сады и пр.

Строительство домов происходило по технологии монолитного строительства, квартиры в ЖК можно выбрать в любом виде отделки, например отделка предчистовая или же отделка “под ключ”. Планировку квартиры также можно выбрать на свое усмотрение, это может быть свободная планировка, или стандартная готовая, также есть квартиры с панорамным остеклением, которое придает им особое очарование.

Смотрите также

Фахверковые дома: изысканная история и преимущества современности

Если вы когда-нибудь искали особый стиль и уют для своего дома, то, наверняка, слышали о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *