Главная / Среда / Гелиевые шары подходят для любого повода!

Гелиевые шары подходят для любого повода!

Наиболее доступный и простой метод украсить праздник – это поместить в помещение воздушные шары. Данный вид декора будет всегда уместен: на днях рождениях, свадьбах, юбилеях, выпускных, тематических вечерах, а также как реклама. Однако как сделать так, чтобы шарики не потеряли свою привлекательность и презентабельность на протяжении праздника? Как подобрать композицию в согласовании с тематикой мероприятия?

Подробнее про гелиевые шары и их применение

– Воздействие времени года на шары

Ультрафиолет на поверхность шара воздействует отнюдь не положительно, что определенно приведёт к преждевременной утрате формы. В зимний период можно не опасаться за этот декор. Летом же напротив, при высоких градусах украшение может испортиться за считанные минуты, в особенности, если те находятся на улице.

Чтобы избежать подобной ситуации, следует: отдавать предпочтение шарам со светлыми цветами, которые будут отражать свет; внутри шара можно надуть еще один шар, так первый будет защищать второй и не утратится форма; продлить летучесть сможет помочь пропитка Hi-Float. Узнать подробнее про выбор гелиевых шаров можно на портале http://art-salut.ru/shary-s-geliem/

– Лучше не покупать воздушные шары заранее

Если их купить рано, то существует шанс, что те не доживут до самого торжества. Соблюдать каждую норму совсем непросто, в особенности, если в помещении есть игривые дети или любопытные животные. Также латекс зависит от температуры, поэтому ещё до праздника он может если не лопнуть, то сдуться.

– Выбор: латексные или фольгированные шарики

Выбирать такой декор следует отталкиваясь от предпочтений и ожиданий. Если человеку достаточно, чтобы украшения сберегли свой вид на протяжении праздника, будут подходить оба варианта. Тогда, когда есть желание сберечь летучесть шариков на долгий период, следует выбирать фольгированные шары.

– Шарики с изображением

Изображения на шариках выглядят эффектно и определенно будут выделяться на общем фоне. Но такое украшение уместно далеко не всегда. К примеру, это будет уместно на детской тематической вечеринке. Если оставить шары парить под потолком, то в изображении на них просто нет толку, так как никто не заметит и не обратит внимание на это.

Смотрите также

Сельхозтехника Agromaster: надежность и высокое качество оборудования

В мире сельского хозяйства существует огромное количество различной техники, которая помогает упростить и ускорить работу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *