Главная / Новости / Агентство недвижимости

Агентство недвижимости

Агентство недвижимости «Forte Group» оказывает юридическую помощь клиентам, консультирует по любым вопросам, связанным с недвижимостью, готовит правовые заключения. Все документы грамотно составлены, и соответствуют нормам действующего законодательства Российской Федерации. Наши специалисты осуществляют правовое сопровождение сделок от начала до конца.

Юридическая консультация по недвижимости

В нашем агентстве вы получите юридическую консультацию по гражданскому, семейному и жилищному праву. Мы работаем с материнским капиталом, ипотечными кредитами, субсидиями, военными сертификатами, составляем договоры купли-продажи, аренды и другие, оформляем приватизацию квартиры, документы на земельные участки и т. д.
Для выдачи правового заключения квалифицированные специалисты внимательно изучают конкретную ситуацию и предоставленные клиентом материалы, после чего выдают правовое заключение с рекомендациями.
Все выдаваемые заключения составлены в строгом соответствии с законодательством, и они являются необходимым документом для проведения судебного разбирательства.

Юридическое сопровождение сделок

Агентство предоставляют юридическое сопровождение сделок, любых операций с недвижимым имуществом для обеспечения спокойствия клиентов. С нами вы можете быть уверены в законности осуществляемых сделок. Мы быстро и качественно подготовим необходимые документы в полном соответствии с законодательством и пожеланиями клиента, грамотно составим любые договоры, соблюдая при этом интересы заказчика и сводя к минимуму все возможные риски.

С полным перечнем оказываемых услуг вы сможете ознакомиться на сайте компании в разделе услуги

Смотрите также

Памятник на могилу: почему это важно и как выбрать лучший вариант

Памятники на могилы играют огромную роль в нашей жизни. Каждый раз, проходя мимо кладбища, мы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *