Главная / Новости / ЖК «Новочеремушкинская,17»: открываются продажи коммерческих площадей

ЖК «Новочеремушкинская,17»: открываются продажи коммерческих площадей


Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж коммерческих помещений в жилом квартале «Новочеремушкинская, 17», который строится в Академическом районе Москвы, недалеко от станции метро «Академическая».

 

Стоимость квадратного метра в коммерческих помещениях стартует от 250 000 рублей.

 

Коммерческие помещения площадью от 84,9 кв. м до 563 кв. м расположены на первых этажах всех 4 корпусов. Общая площадь экспонируемых лотов в проекте составляет 2800 кв. м.

 

Преимуществами является функциональная нарезка помещений, высокие потолки (до 5,65 м) и свободная планировка. Помещения имеют отдельный вход, панорамное остекление, подключение ко всем инженерным коммуникациям.

 

«Локация, в которой строится квартал, является одной из самых перспективных в плане развития стрит-ритейла благодаря низкой конкуренции и наличию платежеспособного спроса. А   близость к метро гарантирует стабильный трафик и востребованность коммерческой инфраструктуры», – прокомментировал Юрий Тараненко, руководитель направления по работе с коммерческой недвижимостью ГК «Инград».

 

ЖК бизнес-класса «Новочеремушкинская, 17» возводится в Академическом районе столицы, на пересечении улиц Новочеремушкинская и Дмитрия Ульянова. Общая площадь проекта составляет 101 тыс. кв. метров, комплекс будет состоять из четырех корпусов переменной этажности от 18 до 20 этажей с благоустроенным «двором без машин» и подземным паркингом. В настоящее время по программе аренды от застройщика в ЖК уже подписаны договоры с центром йоги YOGA PRAKTIKA и фермерским кооперативом LavkaLavka.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *