Главная / Новости / Лаки EL Corazon – шикарное дополнение вашего образа

Лаки EL Corazon – шикарное дополнение вашего образа

Компания EL Corazon известна широкому кругу людей благодаря своей высококачественной косметической продукции. Компания известна тем, что создает средства по уходу и декоративные продукты, не содержащие вредных веществ. Помимо косметики для глаз и губ, компания выпускает серию средств по уходу за ногтями, среди которых особое место занимает декоративный цветной лак для ногтей. Попробовав лак для ногтей Corazon, девушка приходит в восторг от его непревзойденного качества, широкого ассортимента и широкой палитры оттенков.

История бренда

Первые продукты El Corazon появились на полках российских магазинов в начале 1990-х годов. Новый отечественный бренд предложил широким массам разнообразные средства для макияжа и аксессуары. Долгое время эти продукты были как бы в тени, и только несколько лет назад ситуация кардинально изменилась. Все произошло после того, как компания создала новый продукт, который сразу же стал «лицом» бренда. Это были лаки для ногтей El Corazon от компании. Они пользовались большой популярностью не только у потребителей, но и у ведущих экспертов в области косметологии.

Лаки для ногтей EL Corazon станут шикарным дополнением к вашему образу.

Появлению новинок предшествовал длительный период работы сотрудников компании по изучению желаний потенциальных покупателей. В результате исследования было принято решение сосредоточиться на оригинальности и индивидуализации. Лаки для ногтей El Corazon действительно не похожи на продукты, уже представленные на косметическом рынке нашей страны. У них есть определенная изюминка, которая помогает подчеркнуть эксклюзивность каждого продукта. Даже самый капризный потребитель, глядя на многочисленные образцы продукции El Corazon, способен удовлетворить любую свою фантазию.

История возникновения и развития компании

Чтобы понять уникальность продукции EL Corazon, необходимо углубиться в историю создания и развития знаменитого бренда. Компания начала свой путь красоты с выпуска первых 8 оттенков карандашей для глаз. В те далекие 1990-е годы это был единственный российский бренд среди карандашей на отечественном рынке. С тех пор цветовая палитра и ассортимент косметической продукции EL Corazon значительно расширились. С самого начала сотрудники компании очень тщательно изучали пожелания потребителей, чтобы создаваемая ими косметика была уникальной и оригинальной. Курс на стратегию индивидуализации оказался отличительной чертой продукции EL Corazon, не имеющей аналогов на российском косметическом рынке.

Разрабатывая новые редкие оттенки, отвечая на каждый каприз клиентов, EL Corazon постоянно следит за модными тенденциями. Будучи в курсе всех инновационных решений и технологий, а также следя за появлением новых пигментов и праймеров, специалисты создают серии косметических продуктов с оригинальными цветовыми эффектами. Вот почему, покупая блеск для губ или лак для ногтей EL Corazon, вы можете быть уверены, что редкий цвет любого из этих продуктов вы больше нигде не найдете.

Богатая палитра

В настоящее время лаки для ногтей El Corazon имеют более двух десятков самостоятельных серий декоративных покрытий, среди которых наиболее популярными являются следующие линии:

  • Матовый эффект;
  • Неон;
  • Матовость и блеск;
  • Экспресс-эффект;
  • Огневые работы;
  • Очарование и красота;
  • Впечатление;
  • Полихром;
  • Блеск драгоценностей;
  • Лак для ногтей «Флирт»;
  • Блеск сиял;
  • Конфетти;
  • Декоративные топы Art Top Coat.

Среди перечисленных продуктов есть не только проверенные, классические оттенки. Коллекции дополнены необычными цветами, которые практически невозможно найти у других популярных брендов. Продукция El Corazon стала настоящим спасителем для тех, кто хочет сделать свой образ уникальным и особенным. Этого легко добиться, так как специалисты компании постоянно отслеживают все модные тенденции, а также инновационные технологии и разработки в области дизайна ногтевых пластин, придавая своей продукции необходимые свойства и характеристики.

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лак для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лак для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Фотогалерея нейл-артов с лаками EL Сorazon

Цветные лаки EL Corazon самодостаточны в своих уникальных оттенках и различных эффектах. Однако любители замысловатых рисунков могут экспериментировать с сочетаниями цветов для создания оригинального искусства на поверхности ногтя. Посмотрите небольшую коллекцию фотографий, демонстрирующих самые красочные и интересные дизайны маникюра от EL Corazon.

В конце статьи вы можете посмотреть видеообзор Алины Быковой, в котором она рассказывает об особенностях продукции EL Corazon на примере нескольких средств по уходу за ногтями. С непревзойденной продукцией популярного бренда вы всегда будете стильной и элегантной!

Характеристика и преимущества товара

Национальные модницы полюбили продукцию El Corazon. Лаки для ногтей, выпускаемые этой компанией, быстро завоевали признание широкой аудитории. И это вполне оправдано, ведь по сравнению с продукцией других брендов, российская новинка имеет множество существенных преимуществ:

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Все это в совокупности выделяет российский продукт из общей массы и ставит его в один ряд с продукцией уже признанных на мировом рынке производителей.

Мнения покупателей

Как сами пользователи оценивают El Corazon (лак для ногтей)? Отзывы подавляющего большинства об этом продукте исключительно положительные. Многие соглашаются, что это лучший вариант, удачно сочетающий в себе долговечность, яркость, разнообразие цветов, безопасность для здоровья и разумную цену.

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Эти лаки быстро сохнут, что значительно сокращает время нанесения. Всего за несколько минут можно изменить оттенок маникюра в зависимости от выбранной цветовой гаммы наряда и макияжа. Женщины всегда хотят выделиться из толпы. Именно поэтому большинство приверженцев популярного бренда обращают внимание именно на широкий ассортимент оттенков, которые выпускает компания. Возьмем, к примеру, серию «Очарование и красота». Год назад он предлагал самую широкую палитру цветов, состоящую из 52 различных оттенков в холодных и теплых тонах. Неудивительно, что продукт сразу же был замечен.

Текстура и плотность материалов также играют важную роль. В некоторых случаях желаемый эффект может быть достигнут после нанесения только первого слоя. Специалисты компании постоянно балуют своих клиентов новыми интересными разработками. Настоящим шоком стало появление уникального термолака, который способен менять цвет в зависимости от температуры окружающей среды. Эта новинка стала настоящим хитом сезона. Благодаря оригинальной особенности такого лака самый обычный маникюр приобретает просто потрясающий эффект. А это именно то, к чему стремится каждая женщина.

Особенности нанесения лаков El Corazon

Благодаря удобной кисточке лаки для ногтей El Corazon могут аккуратно накрасить не только профессионалы, но и новички. Способ их нанесения практически ничем не отличается от классического маникюра. Он может иметь нюансы в зависимости от дизайна и типа лака для ногтей, но основной алгоритм один и тот же:

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Процесс нанесения лака для ногтей El Corazon

  • На подготовленную таким образом ногтевую пластину наносится обезжириватель и прозрачное базовое покрытие.
  • Лак для ногтей наносится на ноготь кисточкой быстрыми движениями.
  • При желании выполняется дизайн ногтей.
  • Готовый рисунок покрывается верхним слоем.

При нанесении лаков El Corazon обычно достаточно одного слоя. Он получается гладким и идеально ровным. В зависимости от серии, полироли El Corazon полностью отвердевают в течение 2-15 минут. Маникюр можно удалить с помощью обычной жидкой жидкости для снятия лака.

Технология нанесения биогеля El Corazon похожа на нанесение обычного лака для ногтей. Он не требует нанесения базового покрытия и выглядит безупречно без верхнего покрытия. В лечебных целях его следует наносить один раз в три дня, не смывая предыдущие слои. Курс такого лечения должен длиться 2 недели. Биогели El Corazon можно удалить жидкостью El Corazon или другими марками.

Биогель El Corazon содержит формальдегид в концентрации до 2%. В таком малом количестве он не способен вызвать аллергию или нанести вред здоровью.

Некоторые оттенки биолая имеют шероховатое покрытие. Рекомендуется покрывать их Top Coat Like Gel, который дает визуальный эффект гелевых ногтей.

Модные рисунки

Стемпинг в последнее время стал очень популярен в индустрии маникюра. Нанесение оригинального рисунка требует, чтобы сам лак для ногтей обладал особыми свойствами и характеристиками. Для таких целей специалисты разработали новую серию продуктов под названием Kaleidoscope. Обычно сочетая 2 оттенка, а иногда и 3, El Corazon — это лак для ногтей, который максимально облегчает процесс нанесения дизайна.

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Во-первых, консистенция продукта довольно густая, что исключает возможность его растекания. Во-вторых, такие лаки для ногтей отличаются повышенной пигментацией. Даже самая тонкая линия идеально насыщена. Это позволяет правильно воспроизвести все особенности рисунка, сохранив его яркую индивидуальность. При необходимости для создания определенного образа можно использовать более трех оттенков. Самое главное, чтобы они работали вместе и не перегружали цветовую гамму изображения слишком большим разнообразием.

Особенности лаков для ногтей El Corazon

Коллекции лаков для ногтей El Corazon изготавливаются по формуле Big5free, что говорит об отсутствии вредных веществ в составе. Они не содержат вредных аллергенов, таких как камфора или дибутилфталат, токсичного растворителя толуола. Формула также не содержит формальдегидной смолы, которая вызывает пожелтение ногтевой пластины.

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки El Corazon изготовлены по формуле Big5free

Безопасная формула Big5free делает лак для ногтей эластичным и легко наносимым. Баланс коллоидных продуктов и пластификаторов обеспечивает быстрое высыхание и самовыравнивание лака. Продукт не высыхает в бутылке в течение всего срока хранения, сохраняет свои свойства и не расслаивается. Благодаря своей экологически чистой формуле Big5free подходит для использования аллергиками, беременными женщинами и кормящими матерями.

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Современные тенденции

Желание сделать безупречный маникюр заставляет многих обратить внимание на гель для ногтей El Corazon. Однако в этом случае вы должны сначала освоить принципы и одну из трех техник нанесения такого покрытия. Настоящей революцией в области окрашивания ногтевых пластин стала новинка — активный биогель. С его помощью можно одновременно выполнять две очень важные функции:

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Визуальный эффект достигается мгновенно. Внешне ноготь выглядит так, как будто его только что удлинили. Он выглядит как искусственный ноготь, подвергшийся красочной обработке поверхности. Клиенты были в восторге от продукта уже после первого применения. Прямо на глазах ноготь становится ровным, без впадин и трещин. И с каждым последующим применением качество самой пластины заметно улучшается.

Состав и особенности нанесения продукта

Самое удивительное — это способ нанесения лака для ногтей El Corazon bio. Оказалось, что им совсем не нужны ультрафиолетовые лампы. Процесс сушки осуществляется без дополнительного оборудования.

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Сам продукт довольно жидкий и прозрачный по консистенции. Это делается для того, чтобы каждые три дня можно было наносить новые слои. Ведь одна из главных функций такого лака — вылечить ногтевую пластину. Этого можно достичь только при многократном применении. Секрет биолака заключается в его сложном химическом составе. Наряду с экстрактами морских водорослей, крапивы и каштана, содержит муравьиный альдегид, кварц и витамин А. Все эти ингредиенты в сочетании дают ногтям необходимый уход. Кроме того, конечным результатом является удивительный, декоративный маникюр, чего не всегда можно добиться с помощью искусственного наращивания. После нескольких таких процедур даже самые больные ногти полностью восстанавливаются без необходимости применения специальных лекарств.

Уникальное средство

Этим летом в продажу поступила новая коллекция лаков для ногтей компании «Железная твердость». El Corazon создал его на основе ранее известного продукта Iron Hard. Продукт выпускается в двадцати различных оттенках и поставляется в небольших флаконах объемом 14 миллилитров.

Лаки для ногтей EL Corazon - шикарное дополнение к вашему образу

Благодаря уникальному составу лак восстанавливает любые повреждения ногтевой пластины почти за две недели. Кроме того, он очень быстро сохнет и легко наносится. Флакон дополнен удобной кисточкой, которая мягко покрывает ноготь лечебным составом, придавая ему предварительно выбранный оттенок. Для более эстетичного маникюра лучше нанести 2 или 3 слоя. В результате цвет получается более насыщенным и ровным. Такое средство часто рекомендуется специалистами людям, чьи ногти со временем стали мягкими и ломкими. Для достижения желаемого эффекта достаточно делать маникюр с этим средством в течение 2-3 недель. По истечении этого времени вы можете продолжать его использовать или выбрать другое декоративное изделие.

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *