Главная / Новости / Для чего нужны топливные карты для юридических лиц

Для чего нужны топливные карты для юридических лиц

Статус руководителя компании позволяет обзавестись топливными картами, помогающими решить проблему заправки автотранспорта с наилучшими условиями. Применение даст значительную ежемесячную экономию, предоставит полезные опции и скидки. Больше информации о том, для чего нужны топливные карты для юридических лиц, можно получить на портале https://card-oil.ru/toplivnye_karty/.

Назначение топливной карты

При взгляде на современную топливную карту отмечается сходство с пластиковой. Здесь также присутствует эксклюзивный номер и компания эмитент, отвечающая за выпуск и обслуживание. Встроенный чип имеет несколько уровней защиты. При оплате задействуют пароль и код. Приобретение позволит:

  • уменьшить документооборот, связанный с выдачей средств из кассы;
  • отказаться от наличных, уменьшая риски кражи;
  • не собирать чеки оплаты для ведения учета;
  • возвращать не менее 18 % НДС;
  • отслеживать проведение транзакции в личном кабинете для блокировки или установки суточного лимита;
  • сохранять данные в электронном виде, упрощая составление бухгалтерских отчетов;
  • исключить махинации со стороны сотрудников АЗС и водителей.

Нехватка средств на счете не помешает получить топливо в кредит. Уменьшению суммы за горючее способствуют условия акций для партнеров.

Нюансы выбора

При выборе топливных карт обращают внимание на некоторые аспекты. Условия договора подразумевают проведение заправок в одной сети. При постоянных поездках по регионам нужно убедиться в присутствии поставщика, имеющего станции по всей стране.

Выгодно сотрудничать с известными брендами типа Лукойла, Газпромнефти или Роснефти. Выбор компании позволит приступить к этапу оформления договора. Заявку заполняют в режиме реального времени для ускорения процесса.

Выделение персонального менеджера свидетельствует о репутации компании, желании расширить партнерскую сеть. Прикрепленный сотрудник сумеет объяснить условия и тарифы, подбирает оптимальный вариант.

Налаженная служба поддержки важна, если произошла нештатная ситуация. В дороге возникают разные проблемы, требующие немедленного решения. Удастся своевременно заблокировать карту при утере, разобраться с не прохождением платежа или нехваткой средств на балансе до его пополнения.

 

Смотрите также

Памятник на могилу: почему это важно и как выбрать лучший вариант

Памятники на могилы играют огромную роль в нашей жизни. Каждый раз, проходя мимо кладбища, мы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *