Главная / Новости / «Лидер Инвест» удвоил объем продаж

«Лидер Инвест» удвоил объем продаж


Московская девелоперская компания «Лидер Инвест» по итогам 1 полугодия 2018 года увеличила продажи на 32,5% по сравнению с 1 полугодием 2017 года, при этом в июне объем поступлений превысил аналогичный показатель прошлого года в 2 раза и достиг цифры 1,256 млрд рублей. В планах компании добиться удвоения объемов продаж также и по итогам года. 

 

Алексей Болдин, руководитель комплекса продаж и маркетинга «Лидер Инвест»: «Достичь таких результатов нам удалось благодаря четкой сегментации и разработке востребованного нишевого продукта, увеличению числа проектов в реализации и тонкой настройке системы управления проектами. Кроме того, 2018 год стал годом масштабного внедрения инноваций в комплексе продаж и маркетинга компании». 

 

В числе достижений в этой сфере можно отметить активное развитие направления онлайн-продаж, сотрудничество с мобильными операторами, интеграцию современных систем сквозной аналитики и другие. 

 

Кроме того, на сегодняшний день на площадках «Лидер Инвест» наблюдаются стабильные темпы строительства, а средний срок реализации проектов сократился с 36 до 24 месяцев без потери в качестве. Преимущества жилых комплексов «Лидер Инвест» – уникальное расположение в обжитых районах старой Москвы, малоэтажный формат с небольшим количеством квартир, собственная огороженная территория и подземный паркинг – формируют стабильный покупательский спрос: число целевых обращений ежемесячно растет, а показатель конверсии в продажи в течение 2018 года увеличился в 1,5 раза до 3,2%. 

 

«Несмотря на «низкий» сезон, в начале 3 квартала мы также видим положительную динамику продаж объектов «Лидер Инвест»: в июле общий объем поступлений от продажи недвижимости составил около 1 млрд рублей, что превышает аналогичный показатель 2017 года примерно в 1,5 раза, поэтому мы не сомневаемся в реализации своих амбициозных планов», – отметил Алексей Болдин. До конца года «Лидер Инвест» планирует вывести в продажу новые проекты и довести объем продаж по итогам года до 70 000 кв. м.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *