Главная / Интерьер / С чем можно сочетать худи?

С чем можно сочетать худи?

Худи является одной из наиболее универсальных предметов гардероба. Она точно также, как и базовая джинсовка, будет спасать в любых обстоятельствах. Её можно надевать с самой разной обувью, верхней одеждой, при этом создавая невообразимо-стильные образы с большим количеством слоёв – всё очень модно.

Стильные худи в 2022-ом

Худи одного тона никогда не перестанут быть в моде, об этом заверяет чуть ли не каждый стилист. Это своеобразная палочка-выручалочка при любом раскладе и в любом гардеробе. Наиболее универсальными цветами являются следующие: кремовый, черный, белый.

Но следует помнить, что без присутствия интересных и необычных аксессуаров подобные вещи будут смотреться через чур «плоско». По этой причине, если хочется универсальности, однако больше цвета в холодные периоды, лучше всего отдавать предпочтение однотонным вариантам, которые будут сами для себя отчетливым акцентом в любом образе. Выбирать стоит на портале https://lcls.ru/collection/hudi мятный, красный, фиолетовый, желтый.

Не актуальными в 2022-ом году являются модели со стразами, а также с цветочным принтом. Лучше не выбирать худи с вышивками, аппликациями.

С чем можно сочетать худи, чтобы выглядеть стильно?

Самый первый комплект – наиболее простой и очевидный: худи плюс спортивные штаны. Сверху можно надеть джинсовую куртку, пуховик, пальто, плащ. Всё, что угодно! Из аксессуаров можно добавить рюкзак, сумку, даже бананка будет смотреться выигрышно. Наиболее уместным в плане обуви будет выбор кроссовок, однако это не обязательно. Им на замену могут прийти грубые ботильоны или ботинки.

Стильный, элегантный и неординарный (при этом свежий!) образ можно получить при помощи сочетания худи и… юбки! Однако здесь сразу следует принять во внимание, что такой образ на себя готовы примерить далеко не все модницы-консерваторы.

Любые джинсы, брюки – это довольно уместное и спокойное сочетание, привычное абсолютно всем. В любом возрасте худи + джинсы будут смотреться выигрышно.

Что надеть наверх? Худи многофункционально сочетается с каждым предметом гардероба, когда дело касается верхней одежды. Точно также дело обстоит и с обувью: всё зависит от решения самой модницы и обстоятельств, на которых она будет присутствовать в данном облачении.

Смотрите также

Разработка дизайна детской комнаты: создайте уникальное пространство для вашего ребенка

Детская комната – это место, где ваш ребенок проводит большую часть времени. Поэтому очень важно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *