Главная / Ремонт и дизайн / Дизайн двухкомнатных квартир

Дизайн двухкомнатных квартир

О компании

Обустройством собственного жилья, как правило, занимается каждый. Это можно делать самостоятельно, а можно пригласить команду профессионалов, которые предложат вам свои варианты благоустройства квартиры. Если вы за второй вариант, то вам прямая дорога к нам. Дизайн двухкомнатных квартир – это наш профиль.

Более 11 лет клиенты студии дизайна интерьера ARSTELLE DESIGN не устают благодарить нас за ту красоту, которую мы наводим у них дома. Каждый проект уникален и неповторим, потому что наши дизайнеры каждый раз находят новые креативные творческие идеи.

Приступая к работе, первым делом мы выясняем, каким видит заказчик своё жилище, что именно и где он хочет разместить. После чего договариваемся о цене заказа, и только потом предлагаем внести свои поправки. Окончательный вариант, как правило, отличается от идеи заказчика, но исключительно в лучшую сторону.

После утверждения плана работ в офисе, наши сотрудники на месте проводят необходимы замеры помещения, вносят последние поправки.

Только убедившись в том, что все его пожелания, замечания и требования учтены в проекте, заказчик подписывает с нами договор. Со своей стороны, мы гарантируем уникальность дизайна данного проекта заказчика. Вы легко сможете в этом убедиться, просмотрев наше портфолио. Не менее 70 сданных объектов на территории Москвы и области говорят в нашу пользу.

Дизайн двухкомнатных квартир

Наши услуги

Помимо дизайна отдельного помещения, мы выполняем и такую работу, как:

– сдача объекта под ключ;
– евроремонт;
– перепланировка квартир, загородных домов, коттеджей;
– разработка электро-проекта;
– подборка сантехники и комплектация мебели:
– снабжение отделочными материалами;
– обслуживание по гарантии;

Накопленный за десятилетия опыт помогает нам выполнять заказы за непродолжительное время. Ещё ни разу наша студи не обманула ни одного клиента. Все заказы были выполнены в срок, и ни в одном случае цена на услуги не была искусственно завышена.

Нас легко найти по адресу: www.arstelle.ru

dizayn-dvuhkomnatnoy-kvartiry

Кроме приятной беседы с нашими сотрудниками, мы вам предложим:

– неограниченный выбор свежих идей обустройства квартир;
– консультации мастеров дизайна жилых помещений;
– договорные цены;
– руководить нашими работниками на месте.

В результате нашего сотрудничества вы получите красивую квартиру, которая будет радовать глаз. И чем раньше вы свяжетесь с нами, тем быстрее ваше жильё получит новую жизнь!

г. Москва, ул. Вятская дом 47 с 3 офис 25.
+7 (495) 920-39-48
+7 (916) 13-14-555

Смотрите также

Ремонт квартиры: как сэкономить время, силы и деньги

Вы наконец-то решились на долгожданный ремонт квартиры, но не знаете, с чего начать? Не волнуйтесь, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *