Главная / Недвижимость / Как выбрать квартиру премиального уровня?

Как выбрать квартиру премиального уровня?

Приобретя жилую площадь премиального уровня, собственник, в первую очередь, выбирает конкретный образ жизни, основные признаки коего – это престиж, статус жилого комплекса, а также общественная однородность его жителей. Значимыми факторами во время выбора представляется архитектурное концептуальное решение ЖК премиум-уровня, кроме того, инновационное инженерное оборудование и своя инфраструктура. Следует разобраться, перед тем как приобретать такую квартиру.

Главные моменты в выборе квартиры премиального уровня

Её размещение.

Географически ЖК бизнес-класса primepark.ru располагается близко к центру или же исторических районов города. В Москве, к примеру, это Арбат, Остоженка, Патриаршие пруды. Там же являются востребованными дома на Плющихе, Красной Пресне.

Инфраструктура.

Для квартиры премиального уровня является обязательным присутствие обширной закрытой парковки, придомовой огороженной территории с компонентами дизайна ландшафта. Данные жилые площади обладают собственной инфраструктурой (салоны красоты, супермаркеты, кафе).

Безопасность наряду с индивидуальностью – это ещё один важный показатель жилья премиум-класса. ЖК должны быть оснащены инновационными внутренними, а также наружными системами видеонаблюдения, датчиками, регистрирующими движения в каждом из помещении дома. На территорию ЖК, которая охраняется, пускают лишь по картам допуска.

Дизайн и архитектура.

Архитектура жилой площади премиального уровня должна быть на очень высоком уровне, грамотно вписываться в городскую архитектурную композицию, она может быть разработана известными архитекторами. Зачастую такие ЖК состоят из сразу нескольких построек, которые объединены в общую композицию, однако при этом они исполняют различные функции: для жилья, для развлечений, для обслуживания. В жилье премиум уровня во время отделочных работ общественных зон и фасада применяются только качественные материалы, а также дорогостоящая светотехника.

Размер.

Жилая площадь премиум-класса не может быть меньше, чем 90 кв.м.. Потолки должны быть высокими (хотя бы 3 м). Планировка – совершенно любая, однако доминирует свободная. Каждый решает сам, как ему хочется занять пространство.

Смотрите также

ТОП-7 способов заработать на недвижимости

Недвижимость всегда была одним из самых надежных и прибыльных инвестиций, и в наше время возможности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *