Главная / Недвижимость / ЖК “Шуваловский дуэт”

ЖК “Шуваловский дуэт”

Санкт – Петербург активно застраивается современными жилыми микрорайонами. И если вы надумали приобрести квартиру, то советуем присмотреться к новостройкам Парголово, что в Выборгском районе, например к ЖК “Шуваловский дуэт” комфорт – класса, важным преимуществом которого являются удобное расположение к станции метро Парнас и доступные цены на жилье. Посетив сайт ПрокИнвест можно подробно ознакомиться с планировками и выгодными предложениями от застройщика.

ЖК “Шуваловский дуэт” это современный комфортабельный комплекс из двух 25-ти этажных домов по монолитной технологии с развитой инфраструктурой от надежной строительной компании “Прок”. Вблизи новостройки находятся лесопарковые зоны, в том числе и прекрасный Шуваловский парк с двумя легендарными озерами – Верхним и Нижним и памятниками архитектуры. Здесь можно отдыхать, прогуливаться по аллеям или заниматься спортом.

В доме 2 скоростных бесшумных лифта (пассажирский и грузовой), а также предусмотрены помещения для ТСЖ и консьержа. Места общего пользования отделаны по уникальному дизайн – проекту. Первый этаж нежилой. Там будут располагаться различные магазины, развивающие детские студии, парикмахерские, кафе, спортивные клубы, салоны красоты, аптеки, социально – бытовые учреждения и т.д.

ЖК Шуваловский дуэт

Квартиры – от студий до трехкомнатных. Метраж – от 28 до 71,7 кв. м. Потолки высотой 2,8 м. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, окнами ПВХ, с установленными розетками, выключателями и счетчиками. Некоторые квартиры с балконами и лоджиями. Во всех квартирах установлен домофон.

Придомовая благоустроенная территория, огороженная и закрытая от посторонних, будет состоять из обустроенных игровых комплексов для детей и спортивных площадок с тренажерами, зеленой зоной отдыха с ландшафтным дизайном, прогулочными дорожками. А также на территории будут находится:

  • крытая парковка;
  • гостевая парковка;
  • охрана;
  • видеонаблюдение;
  • детский садик.

ЖК Шуваловский дуэт

Имеется хорошая транспортная доступность, а именно в 5 минутах метро Парнас и удобный выезд на КАД.

Также, в шаговой доступности расположены различные объекты – гипермаркеты “Лента”, “Максидом” и “IKEA”, торгово – развлекательные центры, а также школы и детские сады.

Купить квартиру можно в рассрочку или в кредит, действует гибкая система скидок.

Приобретение квартиры в ЖК “Шуваловский дуэт” – бесспорно выгодное вложение в недвижимость.

Смотрите также

Фахверковые дома: изысканная история и преимущества современности

Если вы когда-нибудь искали особый стиль и уют для своего дома, то, наверняка, слышали о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *