Главная / Среда / Выбор остекления в Московской области

Выбор остекления в Московской области

Задумываясь о ремонте в доме, покупка и установка новых окон вызывает немало хлопот и вопросов. Как и какие выбрать материалы? Какой подобрать тип остекления? Как происходит демонтаж и установка новой оконной системы? На все эти вопросы ответы дают профессиональные инженеры и менеджеры компании «Окна Германии».

Стоимость окон Рехау в КоролевеКак подобрать тип остекления?

Одним из самых распространенных вопросов является вопрос о выборе остекления в доме. Исходя из того какое помещение нужно остеклить, существует три типа остекления:

  • холодное остекление;
  • теплое остекление;
  • панорамное остекление.

Сравним представленные типы, чтобы иметь представление об оконной продукции.

Холодное остекление

Для профиля холодного остекления используется материал алюминий. Этот тип отлично подходит для балконов, лоджий и летних домов. Не стоит бояться названия «холодное остекление» – ведь на обычном балконе квартирного дома не приходится жить, а дополнительное утепление едва ли согреет этот участок помещения, не имея внутреннего отопления. Алюминиевый профиль – это бюджетный вариант.

Теплое остекление

ПВХ-материал – основа теплого остекления. За счет плотного пластикового профиля холодные потоки воздуха не проникают внутрь. Многокамерные конструкции удерживают тепло внутри. Стандартные окна в квартирах и домах, как правило, производятся именно из ПФХ. Говоря о теплом остеклении балкона не стоит забывать о дополнительном внутреннем утеплении и о грамотном монтаже, при котором все зазоры заделываются монтажной пеной. Средняя стоимость окон Рехау в Королеве и других городах Московской области начинается от 17 188 рублей за метр кв. Узнать точную цену можно на сайте, оставив заявку, где указываются размеры нужного окна.

Стоимость монтажа профилей РехауПанорамное остекление

Панорамное остекление отличается своим эстетичным внешним видом, пропускает много света в дом. Материал профиля – теплый пластиковый. Вариант подходит для больших лоджий и балконов в домах бетонными плитами. Имея немалый вес конструкций этот тип остекления несет большую нагрузку на стены, которые должны быть укреплены. Ценовая категория панорамного остекления считается выше средней, стоимость монтажа профилей Рехау – от 24 100 руб. за метр квадратный. Дорогой, но красивый вид остекления стоит своей цены. Сложный монтаж данного вида следует заказывать только у грамотных специалистов.

От чего зависит стоимость остекления

Кроме перечисленных видов остекления на цену может влиять еще несколько факторов, которые необходимо учитывать. При выборе окон не забудьте о следующих пунктах:

  • тип остекления (должен соответствовать помещению);
  • размеры и параметры окон и проемов (профессиональные инженеры помогут сделать правильный замер);
  • сложность монтажа (зависит от типа остекления);
  • система открывания и фурнитура (не стоит выбирать дешевые некачественные механизмы, затраты на ремонт и лишние нервы превысят все ожидания);
  • дополнительная отделка и особенности помещения (при заказе работы «под ключ» специалисты учтут все пожелания по отделке и найдут правильное решение, если формы окна или проема – нестандартные).

Компания Рехау предлагает вашему вниманию широкий ассортимент профилей и оконных составляющих. Качество продукции данного производителя отвечает всем требованиям и не подводит своих покупателей. «Окна Германии» без проблем осуществит доставку и монтаж окон Рехау по Москве и Московской области.

Смотрите также

Фирмы по утилизации отходов

В наше время вопросы утилизации отходов становятся все более актуальными в контексте устойчивого развития и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *