Главная / Строительство / Что представляют собой дверные замки Morelli

Что представляют собой дверные замки Morelli

Дверные ручки и замки Морелли представляется продукцией довольно популярного семейного бренда из Италии. За плечами этих людей далеко не один десяток лет, наполненных путешествиями. Организацией и сегодня управляет носитель легендарной фамилии, Паоло и Чезаре представляют 4-ое поколение. И по сей день организация носит название Morelli. Формируют собственные коллекции во Флоренции, братья трудятся не покладая рук, чтобы создавать шедевры красоты и живописные явления природы.

Подробнее про ручки для дверей от Morelli

Совместно с неподражаемым дизайном, ручки для дверей данной фирмы имеют высокий коэффициент крепости и продолжительности эксплуатации. Этого производители добиваются при помощи использования по время изготовления сложных сплавов, в структуре которого присутствует следующие элементы меди, цинка, магния, алюминия. Производители ручек при помощи большого наложения множества слоёв элементов, её очередность смотрится так:

– главное сырье дверные замки Morelli покрывают нанесением меди в три слоя, чтобы получить предельное сцепление со слоем, отвечающим за выравнивание;

– напыление из никеля позволяет нивелировать выпуклости, в том числе и наименьшие;

– хромированное напыление предоставляет дверной ручке надежность, повышая коэффициент изнашиваемости и гарантирования соединения с дальнейшим слоем колеровки;

– слой цвета придаёт продукции необходимый тон;

– защитное нанесение помогает зафиксировать цвет и помогает предотвратить утрату насыщенности;

– покрытие лаком из двух слоев попадает в частицы ручки на уровне молекул, гарантирует защищенность от повреждений со стороны механического аспекта, а также от ржавчины;

– как финишное покрытие, используется специализированное современное покрытие, которое имеет увеличенную стабильность к стиранию, а также к враждебной среде извне.

Состав слоя на финише братья Морелли не раскрывают секретной технологии, это однозначно добавляет некой остроты итальянскому бренду.

Невзирая на изыски дизайнерского аспекта и оригинального материала производства, бренд Морелли позволяет любым клиентам подобрать и по вкусу, и по стоимости дверную ручку.

Смотрите также

Важность установки противопожарных люков в зданиях

Пожары – это одно из самых страшных бедствий, которые могут постигнуть здания и их обитателей. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *