Главная / Новости / Sezar Group: объединение квартир в бизнес-классе интересно 1/4 покупателей

Sezar Group: объединение квартир в бизнес-классе интересно 1/4 покупателей


Более 25% сделок в ЖК «Династия» — приобретение смежных квартир, комбинации которых позволяют максимально настроить жилое пространство под индивидуальный запрос. Наиболее популярный метраж покупки —  110-140 метров. Данные выводы сделаны по итогам полутора лет реализации ЖК «Династия». На июнь 2018 года реализовано 80% квартир в I очереди проекта и 40% квартир II очереди. Стоимость квартир в ЖК «Династия» составляет от 200 тыс. руб. до 275  тыс. руб.

 

Коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова рассказывает о предпосылках, которые привели компанию к идее объединения квартир как технологии реализации:

«При выборе квартиры крайне велико влияние субъективных факторов. Помимо базового критерия требуемой площади каждый покупатель предъявляет к «идеальной квартире» множество требований, которые просто невозможно привести к единому знаменателю.  Кто-то жаворонок, и ему принципиально важно иметь окна на восток, кто-то хочет Г-образный спортзал с видами на Москва-Сити, для кого-то принципиально важен  «только 7 этаж», потому что это счастливое число. При этом с ростом социального статуса  растут и требования к квартире. «Стандартный набор» возможных планировочных решений становится ограничителем выбора, препятствием для реализации «мечты» потенциального покупателя. Мы поставили задачу создания максимально гибкого продукта, который можно было бы настраивать под конкретный запрос. Наличие в структуре холдинга архитектурного бюро позволило ее решить».  

Объединение квартир стало возможным благодаря тому, что все несущие конструкции максимально «спрятаны» во внешних стенах, стенах коридоров и мокрых зон. Благодаря вариативности базовых планировочных решений и предусмотренной возможности комбинировать соседние квартиры потенциал выбора расширен до более чем 100 вариантов с шагом площади в 10-15 метров. Покупателю квартиры это дает возможность максимально управлять решением: выбрать необходимый метраж, этаж и видовые характеристики, задать конфигурацию квартиры. 

 

Все квартиры в ЖК «Династия» — свободной планировки, что в совокупности с технологией объединения обеспечивает возможность оперативного управления жилым пространством в долгосрочной перспективе. «Сегодня у вас маленький ребенок, и есть потребность в большой площади. Завтра  ему потребуется отдельная квартира. Сделав выбор в пользу объединения, например, соседних двух- и однокомнатной квартиры, вы получаете большую квартиру сегодня с возможностью вернуться к двум обособленным, когда это потребуется», — дополняет Ольга Барабанова. — Возможность «настраивать» жилое пространство в соответствии с актуальными потребностями  позволяет уйти от «квартирного вопроса», заключает эксперт. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *