Главная / Новости / ГК «Инград» построит новую дорогу для жителей квартала «Новое Пушкино»

ГК «Инград» построит новую дорогу для жителей квартала «Новое Пушкино»


Группа компаний «Инград» приступила к согласованию проекта строительства новой дороги, которая ведёт от ул. Дзержинского к построенным и строящимся корпусам жилого квартала «Новое Пушкино». В скором времени жители смогут пользоваться 4-х полосной дорогой шириной 15 метров и тротуарами не менее 3 метров. Строительство и запуск новой дороги значительно улучшат транспортную доступность жилого квартала и обеспечат альтернативные пути объезда. 

 

В настоящий момент проектные решения по новой дороге проходят экспертизу, ориентировочный срок начала строительный работ – август 2018 года. Закончить строительство планируется в октябре 2018-го.

 

Строительство жилого квартала запланировано в 3 очереди. На сегодняшний день часть корпусов уже построены и заселены. Открыт детский сад на 230 мест, идет активное строительство общеобразовательной школы на 550 мест.

 

Весь инфраструктурный блок современного микрорайона будет включать: 3 школы, 3 детских сада, поликлинику на 425 посещений в сутки с подстанцией скорой помощи, торгово-развлекательный и спортивный центр, а также наземные паркинги и гостевые автостоянки.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *