Главная / Новости / Телеинспекция трубопроводов

Телеинспекция трубопроводов

В ситуации поломки, засорения трубопроводной системы нужно правильно вычислить масштаб загрязнения, чтобы подобрать оптимальный способ ликвидации засора. Зачастую просто обычный визуальный осмотр не дает необходимого результата, поэтому проводится диагностика с помощью видео изнутри. Телеинспекция труб дает возможность решить такие задачи:

  • оценить масштаб случившейся аварии;
  • осмотреть стояк без необходимости его разбирать;
  • осмотреть, есть ли горизонтальное или вертикальное смещение;
  • определить, из-за чего произошла поломка и сбой в функционировании водопроводной системы;
  • выявить, на каких конкретно участках труб образовались засоры;
  • определить, в каком техническом состоянии находятся трубы и нужно ли проводить ремонт, если нужно, то каких конкретно участков.

Телеинспекция трубопроводов осуществляется профессиональными мастерами с применением специализированной техники, что подбирается в зависимости от параметров труб и характеристик системы.

трубопроводы

Видеодиагностика труб осуществляется на различных индустриальных, производственных объектах, в частных домах или в зданиях на много квартир, заведениях HoReCa. Проверяются коммуникации и инженерные сети с трубами, диаметр которых варьируется в пределах от 15 до 100 сантиметров. Оборудование, при помощи которого осуществляется диагностика труб, водопровода, отопительной системы, – это видеокамера с гибким шнуром. Видеодиагностика труб канализации даст возможность выявить следующее:

  • отыскать засоры и посторонние предметы, которых не должно быть в канализации;
  • выявить участки с протечкой, нуждающиеся в ремонте;
  • уровень износа системы из-за времени и эксплуатации.

Подобная телеинспекция трубопроводов канализации поможет выявить масштаб аварии и подобрать рациональные способы ее ликвидации и приведения системы в нормальное состояние.

Телеинспекция трубопроводов

Профессиональные мастера сделают это быстро и надежно. Поэтому если Вы не уверены в собственных силах, у Вас нет специализированного оборудования, а проблема требует срочного решения, значит, не стоит терять время и откладывать в долгий ящик устранение проблемы. Стоит обратиться в специализированный сервис. Стоимость услуги обычно зависит от степени засора, метода прочистки, диаметра труб и объекта, где необходимо осуществить промывку коммуникаций и всей системы.

Смотрите также

Купить шкаф в стиле лофт

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о самом популярном тренде в дизайне интерьера – …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *