Главная / Новости / Покупатели двух корпусов в Новых Ватутинках получают ключи

Покупатели двух корпусов в Новых Ватутинках получают ключи


«Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки в центре Новой Москвы – сообщает о начале выдачи ключей жителям двух корпусов 4/1 и 6/1. Оба дома построены согласно обещанным срокам. Все квартиры сдаются «под ключ» с готовой отделкой от застройщика, а значит, отпраздновать новоселье можно в день получения ключей. Партнер по реализации проекта – компания «Метриум».

 

Жители корпусов 4/1 и 6/1 микрорайона Центральный района Новые Ватутинки получают ключи. Все квартиры в этих домах распроданы. В районе на текущий момент в реализации остались только два корпуса 8/1 и 8/2. Бюджет покупки начинается от 2,9 млн рублей за студию с отделкой площадью 27,9 кв. м. Напомним, проект входит в тройку столичных комплексов по количеству сделок: среди объектов Новой Москвы район занял 9% рынка по спросу, среди всех московских новостроек – 3%.

 

К строительству первого сданного семнадцатиэтажного корпуса 4/1 «Инвесттраст» приступил в апреле 2017, и уже в августе 2018 года новоселы получают ключи. Все 492 квартиры распроданы. На первом этаже запроектированы коммерческие помещения, где откроются инфраструктурные объекты в пешей доступности от дома. Территориально корпус 4/1 располагается рядом с четвертым по счету и самым большим в Новых Ватутинках детским садом, открытие которого запланировано на конец 2018 года. Во дворе корпуса 4/1 примерно 400 квадратных метров выделено под площадки для отдыха детей и почти столько же – для спортивных занятий жителей всех возрастов. Общая площадь озеленения составила три тысячи квадратных метров.

 

Семнадцатиэтажный корпус 6/1, жители которого также отмечают новоселье, расположен рядом с городской поликлиникой. Все 379 квартир дома распроданы. Так же, как и во дворе корпуса 4/1, девелопер провел комплексное озеленение, площадь которого составила две тысячи квадратных метров. Основную часть двора занимает территория прогулочной зоны и велодорожка, а также детская игровая и спортивная площадки площадью 240 «квадратов».

 

«Абсолютно все квартиры нашего проекта сдаются с отделкой, – отмечает Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Причем, в отличие от других новостроек, реализация квартир «под ключ» была заложена концепцией, а не вызвана кризисными тенденциями. Именно такой продут, особенно в массовом сегменте, сегодня востребован. К примеру, у нас неоднократно были ситуации, когда на получение ключей покупатели приезжали сразу на грузовичке с мебелью, чтобы заселиться в тот же день. И самое главное, новосел может сразу же записать ребенка в детский сад, школу рядом с домом или прикрепиться к поликлинике в пешей доступности. Жилье «под ключ» – это не только обои на стенах и ламинат на полу, а куда более всеобъемлющее понятие. Девелоперы, которые предлагают готовый продукт рынку, оказываются в числе лидеров по продажам».

 

«Новые Ватутинки – один из немногих проектов, в котором объем предложения распродается еще до ввода дома в эксплуатацию, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – На мой взгляд, формула успеха комплекса связана не только с наличием квартир с отделкой, но и высокой скоростью строительства. Сегодня многие покупатели специально ждут несколько месяцев, отслеживая динамику работ на площадке, чтобы убедиться в надежности продавца. И таких покупателей можно понять. В среднем по России дома, введенные в прошлом году, сдавались в эксплуатацию на 5 месяцев позже изначально запланированных сроков. Именно поэтому предпочтения отдаются тем девелоперам, которые не только обещают, но и строят, причем быстро и качественно».

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *