Главная / Новости / ГК «Инград» признана «Золотым партнером» Сбербанка

ГК «Инград» признана «Золотым партнером» Сбербанка


По итогам первого полугодия 2018 года группа компаний «Инград» признана «Золотым партнером» Сбербанка. Почетный статус присуждается ведущим игрокам рынка недвижимости за активный вклад в развитие ипотечного кредитования.

 

За полугодие совместно оформлено более 850 сделок на общую сумму кредита 2,7 млрд рублей.

 

«Золотой партнер» – это не только престижный статус от лидера ипотечного кредитования, но и дополнительные возможности для самих покупателей, обратившихся в компании-партнеры Сбербанка. Заявки наших клиентов рассматриваются банком в приоритетном порядке.

 

«Для нас как для одного из ведущих игроков столичного рынка недвижимости важно выстраивать эффективные и долгосрочные взаимоотношения с ключевыми партнерами. На сегодняшний день все наши жилые кварталы аккредитованы Сбербанком, а эффективное взаимодействие позволяет нам разрабатывать уникальные ипотечные предложения для наших клиентов. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество по текущим и новым проектам компании», – прокомментировал Вячеслав Приймак, руководитель направления по развитию ипотечных программ ГК «Инград».

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *