Главная / Новости / Новый проект от ДОНСТРОЙ: жилой комплекс «ОГНИ» в Раменках

Новый проект от ДОНСТРОЙ: жилой комплекс «ОГНИ» в Раменках

ДОНСТРОЙ объявляет старт строительства и продаж в жилом комплексе комфорт-класса «ОГНИ». Это первый и самый доступный объект в линейке крупного проекта компании в Раменках: в будущем «ОГНИ» станут частью современного квартала площадью порядка 55 га, над концепцией и дизайн-кодом которого работали британские архбюро LDA Design и UHA London.

Жилой комплекс «ОГНИ» включает два 35-этажных корпуса общей площадью 65,7 тысяч кв.м, а также 7-этажный наземный паркинг площадью 15,7 тысяч кв.м. Сегодня компанией оформлен полный пакет проектной и разрешительной документации, проводится мобилизация строительной площадки. Цены на старте продаж – от 4,5 млн рублей за квартиру.

«ОГНИ» окружают многочисленные парки и заповедники: поблизости природные заказники «Долина реки Сетунь» и «Воробьевы горы», Парк Победы, Парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ. Всего в 300 метрах от комплекса раскинулась долина реки Раменки – в рамках планируемого благоустройства здесь появится большой ландшафтный парк с прогулочным променадом, беговыми и велосипедными дорожками, летними кафе и арт-пространствами.

В 5 минутах пешком от комплекса строится станция метро «Аминьевское шоссе» Большой кольцевой линии (ввод в 2020 году), также в перспективе «ОГНИ» будут связаны «зеленым променадом» со станцией метро «Мичуринский проспект» Калининско-Солнцевской линии (ввод в 2018 году).

Несмотря на то, что проект относится к комфорт-классу, он реализуется по традиционным для компании ДОНСТРОЙ принципам премиальной недвижимости:

  • Монолитные технологии строительства;
  • Индивидуальная архитектура и дизайн интерьеров, представительские входные группы с высотой потолков 4,5 метра;
  • Огороженная и охраняемая территория с системами контроля доступа и видеонаблюдения;
  • Большой эко-двор с ландшафтным дизайном, парковой мебелью, детскими игровыми площадками и спортивной зоной с уличными тренажерами;
  • Квартиры с высокими потолками (3,1-3,5 метра) и крупноформатными окнами (высотой 2,1-2,4 метра и шириной 2,1 метра). Площади варьируются от 27,4 до 96,3 кв.м, при этом даже в самых небольших студиях спроектировано по два окна. В большинстве квартир – остекленные лоджии с модными низкими подоконниками (30 см от пола);
  • Наземный паркинг на 499 машиномест, с лифтом, местами для мотоциклов и велосипедов, а также автомойкой на 3 поста;
  • Инфраструктура: на первых, нежилых этажах комплекса разместятся мини-маркеты, кафе-ресторан, помещения под объекты торговли, сервиса и досуга. Кроме того, в рамках развития будущего квартала предусмотрена масштабная инфраструктура формата «город в городе»: современные школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, спортивные комплексы, образовательные и творческие студии, салоны красоты, аптеки и т.д.

 

Проект на сайте компании ДОНСТРОЙ: https://donstroy.com/zhilye-kompleksy/ogni

 

АО «Дон-Строй Инвест» – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. Сегодня в портфеле продаж представлено 15 объектов: 6 домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе», «Кленовый DOM», «ЖИЗНЬ на Плющихе» и «Оливковый дом»), 3 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь» и «Суббота»), 4 объекта бизнес-класса («Соколиный форт», «Сердце Столицы», «СИМВОЛ» и FREEDOM) и 2 комплекса комфорт-класса – FRESH и «ОГНИ». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *