Главная / Новости / «Метриум» в четвертый раз принимает участие в «Чёрной пятнице»

«Метриум» в четвертый раз принимает участие в «Чёрной пятнице»

«Метриум» в четвертый раз стала участником акции «Чёрная пятница рынка недвижимости». В 2018 году компания представила на Black Friday Real Estate пять проектов с максимальными скидками до 1,45 млн рублей. Распродажа недвижимости будет проходить три дня – с 27 по 29 июля.

«Чёрная пятница рынка недвижимости» проводится уже в четвертый раз. Компания «Метриум» участвует в акции с первого года ее проведения. В 2018 году агентство представило пять проектов. Первый – ЖК бизнес-класса SHIROKAYA, расположенный в парковой зоне района Северное Медведково всего в 900 метрах от станции «Медведково». Комплекс включает уже заселенный корпус, собственный фитнес-комплекс с бассейном и паркинг. По акции «Чёрная пятница» покупатели могут приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры со скидкой от 10% до 15%. Максимальная экономия составит 1,36 млн рублей. На каждый лот предоставляется индивидуальный дисконт. Девелопер комплекса – «ПАТЕК Групп».

«В прошлом году наш проект уже принимал участие в «Чёрной пятнице», и мы остались довольны результатами, – отмечает Константин Георгиадис, член совета директоров «ПАТЕК Групп». – Формат Black Friday Real Estate уникален и привлекает множество клиентов. К примеру, в прошлом году во время трехдневной распродажи недвижимости количество обращений в наш офис увеличилось на 60%, причем конверсия звонков в сделки была выше среднего. Но самое главное – «Чёрная пятница» имеет долгосрочный эффект. Даже спустя несколько месяцев мы заключали сделки с клиентами, узнавшими о нашем проекте именно благодаря Black Friday Real Estate. Думаю, что со временем «Чёрная пятница» станет традицией и одним из самых ожидаемых событий на рынке недвижимости».

Второй проект, представленный компанией «Метриум» на Black Friday Real Estate, – малоэтажный ЖК комфорт-класса «Катуар», расположенный рядом с одноименной железнодорожной станцией в Мытищинском городском округе. На 32 га будут построены 43 четырехэтажных дома, собственный детский сад на 200 мест, медицинский центр и торговый комплекс. Первую очередь строительства планируется сдать в III квартале 2018 года. Девелопер комплекса «Ферро-Строй» запроектировал дворы без машин, разновозрастные детские площадки, зону барбекю и несколько километров велосипедных дорожек. По акции «Чёрная пятница» можно приобрести одно-, двух-, трехкомнатные квартиры со скидкой 3-7%. Максимальный дисконт составит 225 тысяч рублей.

«На мой взгляд, Black Friday Real Estate – это в первую очередь маркетинговая акция, которая помогает девелоперам не только прорекламировать проект, но и повысить продажи в отпускной сезон, – комментирует Григорий Ваулин, генеральный директор компании «Ферро-Строй». – Сжатые трехдневные сроки акции позволяют активизировать отложенный спрос со стороны клиентов, которые пока колеблются и не могут принять окончательного решения. Уникальность «Чёрной пятницы» в том, что получить такие же скидки на стандартных условиях невозможно. Именно это и становится определяющим фактором для многих потенциальных покупателей. Не зря в западных странах данный инструмент привлечения спроса пользуется огромной популярностью».

 Третий проект, реализуемый компанией «Метриум» на «Чёрной пятнице», это ЖК комфорт-класса «Кварталы 21/19», строящийся в Юго-Восточном административном округе Москвы, рядом с лесопарком «Кусково». На участке площадью 19 га предусмотрен 21 жилой корпус, 3 из которых уже заселены и еще 6 домов находятся в разной стадии готовности. Кроме того, девелопер проекта «ВекторСтройФинанс» построит три детских сада, школу, паркинг торговый центр, а также бульвар длиной 860 м, который пройдет вдоль жилого комплекса по направлению к станции метро «Стахановская». По акции «Чёрная пятница» в проекте можно приобрести одно-, двух-, трехкомнатные квартиры со скидкой 5-12%. Максимальный дисконт составит 1,45 млн рублей.

Наконец, купить жилье с уникальными скидками в «Чёрную пятницу» компания «Метриум» предлагает в двух проектах от девелопера «КОРТРОС». Это ЖК бизнес-класса Headliner и ЖК премиум-класса «Дом Серебряный Бор». Headliner строится в Центральном административном округе на Шмитовском проезде. Доминантой комплекса станет 175-метровая башня, которая возводится в рамках первой очереди. В конце июня застройщик получил разрешение на строительство второй очереди, включающей 7 разноэтажных корпусов. «Дом Серебряный Бор» располагается на северо-западе Москвы в районе Хорошево-Мневники в уникальном живописном месте, в 150 метрах от берега Москвы-реки. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 2018 год. Максимальная скидка в данных проектах по акции Black Friday Real Estate достигает 10%. В ЖК Headliner удастся сэкономить до 2,9 млн рублей, в ЖК «Дом Серебряный Бор» – до 3,6 млн рублей.

Более подробно ознакомиться с проектами, участвующими в Black Friday Real Estate, можно заранее на сайте www.refriday.ru. В этом году заявку подали уже более 30 застройщиков московского региона, а также крупнейшие риелторские агентства. Покупатели смогут приобрести квартиры, загородную недвижимость, машино-места и коммерческие площади по уникальным скидкам.

«Чёрная пятница» – это тренировочная площадка для будущей технологии продаж на рынке недвижимости, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Ограниченное по сроку предложение, круглосуточная работа сайта, заманчивые скидки помогают привлечь внимание клиента к электронному способу взаимодействия участников рынка жилья. По мере того, как данная акция будет укрепляться в качестве традиции первичного рынка, и все больше людей о ней узнают, online формат продолжит становиться все более привычным для потенциальных покупателей. Уже сейчас на рынке совершается электронная регистрация сделок и количество проектов, предлагающих подобную услугу, только увеличивается. Своим участием в «Чёрной пятнице» мы также содействуем внедрению на рынке недвижимости новых, более прогрессивных способов навигации покупателя».

«Метриум» – риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона. Компания входит в тройку лидеров на первичном рынке жилья по объему продаж. Портфель «Метриум» насчитывает 123 проекта общей площадью 11,6 млн кв.м. (с учетом всех проектов в продаже, а также будущих законтрактованных проектов). Ежемесячно компания реализует в среднем 30 тыс. кв.м, работая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона. В 2017 и 2016 году компания «Метриум» признана «Риелтором года» по версии престижной премии Urban Awards. В 2016 году – Риелтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости».

«Метриум» является партнером СBRE – крупнейшей компании в мире, оказывающей услуги в сфере по консалтингу и управлению инвестициями в коммерческой недвижимости. Партнерство CBRE и «Метриум» позволяет предоставлять своим клиентам весь спектр услуг, охватывающих как коммерческую, так и жилую недвижимость, а также дает возможность клиентам компаний иметь доступ к лучшей комплексной экспертизе на рынке.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова,

Директор по связям с общественностью компании «Метриум»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *