Главная / Новости / Discovery – новый проект в Ховрино от 3,9 млн рублей

Discovery – новый проект в Ховрино от 3,9 млн рублей


Компания «Метриум» сообщает о старте продаж нового жилого комплекса комфорт-класса Discovery, расположенного на севере Москвы – в районе Ховрино, в семи минутах ходьбы от одноименной станции метро. Из окон верхних этажей комплекса будут открываться виды на Останкинскую телебашню, Химкинский лесопарк, «Москва-Сити» и сталинские высотки. Бюджет покупки начинается от 3,9 млн рублей. Девелопер проекта – компания MR Group. Ко-эксклюзивный партнер по реализации новостройки – «Метриум».

 

В Северном административном округе стартовали продажи нового жилого комплекса комфорт-класса Discovery, строящегося в «зеленом» треугольнике между Химкинским лесопарком и парками Дружбы и Грачёвским. Расположена новостройка рядом с метро «Ховрино» – всего в семи минутах ходьбы.

 

Комплекс Discovery общей площадью 110 200 квадратных метров включает пять жилых корпусов высотой до 31 этажа, объединенных между собой двухуровневой подземной стоянкой с кладовыми помещениями. На первом этаже откроется детский центр раннего развития, а также многочисленные магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Каждый из пяти домов назван в честь известных писателей-фантастов: Кир Булычёв, Александр Беляев, Рэй Брэдбери, Жюль Верн, Айзек Азимов.

 

Сегодня в продажу поступил первый 22-х этажный корпус с площадью квартир от 28 кв. м до 166 кв. м. На старте продаж минимальный бюджет покупки студии составляет 3,9 млн рублей (от 28,91 кв. м), однокомнатной квартиры – 5,29 млн рублей (от 38,65 кв. м), двухкомнатной – 6,69 млн рублей (от 41,49 кв. м), трехкомнатной – 9,4 млн рублей (от 71,94 кв. м), четырехкомнатной –13,4 млн рублей (от 91,48 кв. м). На выбор представлены варианты как классической, так и европейской планировки с объединенной кухней-гостиной. Из окон открываются виды на Останкинскую телебашню, Химкинский лесопарк, канал им. Москвы, ММДЦ «Москва-Сити» и сталинские высотки. Квартиры в этом корпусе продаются без отделки. Его сдача запланирована на лето 2020 года.

 

Отдельного внимания заслуживает современная архитектурная концепция, благодаря которой жилой комплекс станет украшением всего района. Три корпуса спроектированы бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнёры», два оставшихся – бюро ADM. Здания имеют сложный рисунок и ритмику фасада, образующуюся из комбинации остекления, стеновых и декоративных элементов, скрывающих ниши кондиционеров.

 

Продуманное благоустройство – еще одно преимущество проекта. В закрытом дворе без машин появятся игровые зоны для всех возрастов, места для спокойного времяпрепровождения, спортивные площадки и променад. На территории комплекса предусмотрена система видеонаблюдения, круглосуточная охрана с функцией быстрого реагирования, а также биометрическая система доступа в подъезды. В паркинге будет работать система считывания автомобильного номера.

 

Помимо собственной инфраструктуры комплекса жители смогут пользоваться и многочисленными городскими объектами. В нескольких минутах от проекта располагаются конноспортивная база ЦСКА и «Спортивная школа олимпийского резерва», филиалы городской поликлиники №45, детские поликлиники №33 и 133, частные медицинские центры.

 

В пешей доступности от комплекса также находятся общеобразовательные школы №№ 557, 1474, 158 с дошкольными отделениями, ДОУ «Ладошки», «Бэби-клуб», Baby-Family.

 

Коммерческая инфраструктура представлена торговым центром «Ховрино», «На Смольной», «Экстрим», «Капитолий», «Метрополис».

 

«Discovery в переводе с английского означает «открытие», и данный проект действительно в какой-то степени можно назвать таковым, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию бизнеса компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – В данной новостройке собраны воедино большинство преимуществ современных жилых комплексов. К примеру, двор без машин, бесключевой доступ в подъезд по отпечатку пальца, разновозрастные детские площадки, разделение придомовой территории на зону активного и спокойного отдыха, кладовые комнаты и такие приятные бонусы, как помещения для мытья лап питомцам или консьерж-сервис. Самое главное – все это доступно массовому покупателю за относительно небольшой бюджет – всего от 3,9 млн рублей. Пожалуй, это одно из лучших сегодня предложений на рынке недвижимости с точки зрения сочетания цены и качества».

 

Реализацию проекта Discovery ведет компания MR Group, работающая на рынке с 2003 года. Портфель девелопера насчитывает 37 объектов общей площадью 5 млн кв. м в Москве, Московской области и Сочи. MR Group четырежды становилась девелопером года, по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости».

 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *