Главная / Новости / ГК «Инград» поддерживает турнир по теннису WTA «MOSCOW RIVER CUP»

ГК «Инград» поддерживает турнир по теннису WTA «MOSCOW RIVER CUP»


Группа компаний «Инград» поддерживает крупнейший международный женский турнир по теннису WTA «MOSCOW RIVER CUP», который пройдет с 22 по 29 июля в национальном теннисном центре имени Хуана Антонио Самаранча в Москве.

 

В борьбу за главный титул и призовой фонд соревнований, который в этом году составит $750 000, вступят такие теннисные звезды, как первый номер российской сборной Дарья Касаткина (14 место в рейтинге женской теннисной ассоциации WTA), российская теннисистка Елена Веснина (Олимпийская чемпионка Рио и первая ракетка мира в парном разряде), немка Юлия Гёргес, латвийская теннисистка Анастасия Севастова, француженка Ализе Корне и россиянка Наталья Вихлянцева, вот лишь небольшой список имен из основной сетки одиночного разряда нашего турнира. Наряду со звездами в турнире примут участие молодые и перспективные теннисистки, что придаст дополнительный накал эмоций и страстей.

 

Объект расположен в пешей доступности от станций метро Водный стадион и Речной вокзал, в непосредственной близости с Ленинградским шоссе. Этот природный уголок в живописном районе поймы Москвы-реки в этом году станет настоящим домом для турнира WTA «MOSCOW RIVER CUP при поддержке INGRAD. Девелоперская группа подготовила собственный уютный шатер, в котором гости турнира могут ознакомиться с проектами ГК «Инград» и пообщаться в неформальной обстановке.

 

«Поддержка спортивных мероприятий различного формата, таких как теннис и футбол, – одна из важных сфер деятельности группы компаний «Инград». Мы не только формируем новую моду на спорт совместно с нашими партнерами, но уделяем особое внимание спортивной инфраструктуре во всех наших проектах», – прокомментировала Анна Соколова, директор по маркетингу ГК «Инград».

 

«Мы очень рады, что такая креативная и успешная компания, как «Инград» решила поддержать теннис и наш турнир! Надеюсь, что это только начало длительного и плодотворного сотрудничества!», – подчеркнул директор турнира Александр Островский.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *