Главная / Ремонт и дизайн / Роспись стен на заказ – это отличная услуга!

Роспись стен на заказ – это отличная услуга!

Индивидуальность является современным трендом. Она проявляется не только в образе человек, но и в его окружении. Дома, хозяйственные строения вместо унылого серого вида, вписывающегося в каменные джунгли, могут иметь яркий и привлекательный внешний вид. Для этого заказывают роспись стен спб. Это отличный способ внести яркие краски в серый и привычный ландшафт.

Жилые дома

Роспись стен можно заказать на жилом многоэтажном доме. Изображение во всю стену не только будет привлекать внимание. Его можно приурочить к определенному событию или отдать дань памяти людям, совершившим подвиги. Тематикой росписи стен могут быть:

  • День Победы;
  • Пандемия;
  • Политические события;
  • Пейзажи;
  • Техника;
  • Современный стиль.

Роспись можно сделать не только на многоэтажном доме. Для частного дома или коттеджа изображение во всю стену – это лучший способ проявления индивидуальности. Красивый рисунок будет поднимать настроение домочадцам, соседям и прохожим. Дети от такой идеи будут в восторге. Роспись стен может быть не только снаружи, но и внутри дома. В многоквартирных домах расписывают подъезды изнутри. А также заказывать роспись на стенах в квартире.

Хозяйственные строения и коммуникации

Красивые стены могут быть не только на жилых помещениях. Роспись наносят на трансформаторные будки, хозяйственные постройки во дворе, стены паркинга. Рисунки решают сразу несколько задач. Они создают привлекательный внешний вид. Ярко расписанная стена способствует тому, что на ней не будут писать рекламные объявления, граффити краской, которые зачастую портят внешний вид объекта. Красивый рисунок не хочется портить, на нем граффити не будет видно.

Роспись стен может носить и практический смысл. Например, на трансформаторной будке может быть рисунок с предупреждением о том, что играть с электричеством опасно. Во дворе играют дети и подростки. Такое предупреждение в шутливой форме мотивирует на соблюдение правил безопасности. Стену можно расписать в определенной тематике. Например, на тему правил дорожного движения. Тогда играющие во дворе дети будут запоминать правила благодаря таким рисункам.

Смотрите также

Ремонт квартиры: как сэкономить время, силы и деньги

Вы наконец-то решились на долгожданный ремонт квартиры, но не знаете, с чего начать? Не волнуйтесь, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *