Главная / Ремонт и дизайн / Преимущества использования внутрипольных конвекторов с вентилятором

Преимущества использования внутрипольных конвекторов с вентилятором

внутрипольные конвекторы с вентилятором

При проектировании и монтаже отопительных систем в частных домах и квартирах можно использовать разные виды оборудования. Среди разнообразия обогревательных систем особое место отводится внутрипольным конвекторам. Такие приборы отличаются доступной ценой и относительно простым монтажом. Они не уступают по эффективности стандартным конвекторам и радиаторам. Такие приборы не только обогревают помещения, но и создают тепловую завесу. Это лучшая защита от сквозняков, продуваний. В комнате не будет сырых углов. Это исключает появление плесени и грибка на стенах, так как при любой погоде на улице внутри помещения поддерживается оптимальный микроклимат.

После монтажа внутрипольные конвекторы с вентилятором не выступает над поверхностью пола. Такое оборудование идеально подходит для помещений любых размеров. Конвекторы не портят интерьер, не занимают дополнительное место. Монтировать приборы можно возле дверных проемов, окон и панорамного остекления. Они исключат появление сырости и сквозняка. Именно внутрипольные конвекторы рекомендуется использовать для обогрева застекленных помещений, в которых высока вероятность появления сквозняка от больших оконных проемов.

Большой выбор внутрипольных конвекторов в одном каталоге

Большой выбор внутрипольных конвекторов с вентилятором представлен в каталоге специализированного интернет-магазина «Теплостандарт». Он работает на российском рынке на протяжении более 7 лет, поставляя качественную продукцию по выгодным ценам. На все модели конвекторов выдается официальная гарантия, так как компания выступает сертифицированным продавцом всех брендов. Весь товар сертифицирован. Заказать его можно как через интернет-магазин, так и по телефону. Доставка продукции ведется в короткие сроки по всей России.

Смотрите также

Ремонт квартиры: как сэкономить время, силы и деньги

Вы наконец-то решились на долгожданный ремонт квартиры, но не знаете, с чего начать? Не волнуйтесь, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *