Главная / Среда / Магазин комиссионных товаров

Магазин комиссионных товаров

комиссионный магазин

Предметы старины для коллекционеров представляют ценность, так как они хранят в себе историю, становятся изюминкой частных коллекций. Но многие люди даже не подозревают, что на чердаке или в гараже у них хранятся вещи, которые дорого стоят. Если у вас есть сомнения, стоит ли выбрасывать старый сервиз или картину, которая долго пылится на чердаке, то обратитесь в комиссионный магазин «Ретро» в Москве. Он оказывает широкий спектр услуг:

  • скупка антиквариата по выгодным ценам;
  • бесплатная оценка стоимости вещей;
  • продажа антиквариата;
  • реставрация старинных вещей.

Для удобства своих клиентов комиссионный магазин создал удобный сервис. Прямо на сайте вы можете оставить заявку на выезд оценщика прямо на дом. Эта услуга оказывается бесплатно. Воспользоваться ей стоит, если вы хотите определить стоимость габаритных вещей, чтобы не транспортировать их сразу в магазин – мебели, картин, техники, зеркал. В компании работают только опытные и квалифицированные сотрудники, которые осматривают состояние вещей, изучают историю. После этого озвучивается итоговая стоимость. Если она устроит вас, то заключить сделку и получить деньги можно в день обращения. Комиссионный магазин со своей стороны гарантирует полную конфиденциальность.

Если вы хотите воспользоваться таким сервисом, то проходите на сайте moskomcenter.ru. Вы можете вызвать специалиста. Он подъедет по любому адресу в Москве в наиболее удобное время. Также сотрудниками комиссионного магазина проводится онлайн-оценка. В этом случае нужно отправить фотографию антиквариата в хорошем качестве.

На таких условиях в магазин можно продать самовары и бронзовые статуэтки, картины и винтажные зеркала, столовые приборы из серебра и мельхиора. С полным перечнем можно ознакомиться на официальном сайте магазина. Если у вас останутся вопросы, то свяжитесь с менеджерами. Они персонально работают со всеми клиентами.

Смотрите также

Рефинансирование ипотеки в Сбербанке: полный гид по снижению процентной ставки

Рынок ипотечного кредитования постоянно меняется, что может создавать как препятствия, так и возможности для заемщиков. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *