Главная / Новости / ЖК Golden City вырос до 10 этажа

ЖК Golden City вырос до 10 этажа


Жилой комплекс на намывных территориях Васильевского острова становится выше. В 1-й секции первого корпуса завершена подготовка к устройству кровли. В 5-й секции выполняется бетонирование плиты перекрытия над 10-м этажом, а в 3-й и 4-й секциях бетонируют и армируют стены и колонны 6 этажа. В секции 5а завершается каменная кладка шахт вентиляции и дымоудаления, в 1-й и 2-й секциях эти работы уже завершены. В первом корпусе также ведутся работы по каменной кладке 1-2 этажей.

 

Второй корпус тоже подрастает. В секции 1 выполняется бетонирование стен и колонн 4 этажа, а в секции 3 забетонировано перекрытие над 6 этажом. В секциях 4 и 6 ведется армирование стен и колонн 6 и 5 этажей соответственно. Во всех секциях второго корпуса ведутся работы по каменной кладке паркинга и стен 1 этажа.

 

В двух корпусах 6 квартала Golden City также выполняется монтаж сборных конструкций лестничных маршей и вентблоков.

 

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса Golden City компании Glorax Development строится на намывных территориях Васильевского острова. В рамках проекта будет создано шесть кварталов общей площадью более 450 000 кв. м, включающих жилую и коммерческую недвижимость, социальную инфраструктуру. В настоящее время идет активное строительство I (6 квартал) и II (7 квартал) очередей. Ввод в эксплуатацию I очереди намечен на начало 2020 года. 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *