Главная / Новости / Жители «Мурино 2017» поделились впечатлениями

Жители «Мурино 2017» поделились впечатлениями

Жители комплекса «Мурино 2017» записали короткие видеообращения своим будущим соседям, в которых поделились собственным опытом покупки и впечатлениями за первые полгода проживания в квартирах с момента сдачи домов в эксплуатацию.

«После получения ключей 20 декабря 2017 года я сразу переехала, чтобы быть поближе к своей дочери. Пока в квартире я ничего не меняла – отделка и ремонт меня устраивают», – рассказывает Валентина, собственник квартиры-студии в первом корпусе ЖК «Мурино 2017». – «Совсем недалеко расположен фитнес-клуб, вокруг огромное количество магазинов, а до больших торговых комплексов из Мурино ходят бесплатные маршрутки».

«Для нашей большой семьи из пяти человек мы искали квартиры на севере Санкт-Петербурга, и выбрали «Мурино 2017», так как нас устроила цена, планировка и, безусловно, метраж. Главным фактором для нас стала большая и просторная кухня, которая станет еще уютнее, когда приедет гарнитур», – говорит Наталья. – «У нас большая парадная на 8 квартир, но очень чисто, так как в доме следят за порядком. Сперва нас расстроило, что во дворе поставили ограничители въезда для автомобилей, но потом увидели, что это прекрасное решение, ведь детей можно отпускать во двор даже на велосипеде кататься и не бояться, что с ними что-то может случиться».

Видеообращения будут опубликованы на популярных видеохостингах. Записывая ролики, жители рассчитывают, что их эмоции положительно повлияют на формирование будущей комфортной соседской атмосфере. Ознакомиться с частью видеороликов можно по ссылкам  https://youtu.be/fdzsqHOnkFA или https://youtu.be/obttv26wQwM.

Напомним, что «Самолет ЛО» ведет комплексное освоение территорий вдоль Воронцовского бульвара, который проходит у границы между Бугровским и Муринским сельскими поселениями Всеволожского района в пешей доступности до станции метро «Девяткино». Первым этапом строительства стал жилой комплекс «Мурино 2017», введенный в эксплуатацию в ноябре 2017 года. Второй этап строительства – «Мурино 2019» – будет сдан во втором квартале 2019 года. В общей сложности проект состоит из пяти корпусов 12-этажных кирпично-монолитных домов, двух детских садов и школы.

Строящийся жилой комплекс «Мурино 2019» аккредитован в 21 банке, диапазон ставок в зависимости от условий ипотечных программ составляет 9-12,5% годовых в рублях.

Контакты:

«Самолет ЛО»

http://murino2019.com/

Тел.: (812) 928-57-00

E-mail: receptionsamoletlo@samoletgroup.ru

 

Справка:

«Самолет ЛО» ведет комплексное строительство на территории и Ленинградской области. Первый проект «Самолет ЛО» – «Мурино 2017» – введен в эксплуатацию в ноябре 2017 года на границе с Санкт-Петербургом на территории Всеволожского района Ленинградской области в пешей доступности от ст. м. «Девяткино». Состоит из 12-этажных многосекционных кирпично-монолитных домов на 1700 квартир с закрытым дворовым пространством и объектами социальной инфраструктуры. Следующий проект – «Мурино 2019» – со сроком сдачи во II кв. 2019 года – повторяет концепцию создания комфортной среды за счет продуманной организацией жилых пространств, мест общего пользования, транспортной и социальной инфраструктурой.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *