Главная / Новости / ЖК Headliner снова лидирует по объемам продаж в ЦАО

ЖК Headliner снова лидирует по объемам продаж в ЦАО


ЖК Headliner ГК «КОРТРОС» стал лидером по объему продаж в Центральном административном округе Москвы по итогам второго квартала 2018 года. В строящемся жилом комплексе небоскребов бизнес-класса удалось реализовать порядка 14 тыс. квадратных метров за указанный период.

 

Отметим, что ЖК Headliner не снижает результаты первого квартала 2018 года, в котором он занял 1 место среди всех новостроек ЦАО по показателям продаж.

 

Также ЖК Headliner вошел в топ-15 московских проектов по объему продаж за 2 квартал 2018 года, при этом в ЦАО – это единственный проект среди всех застройщиков, вошедших в рейтинг.

 

Headliner – это флагманский проект ГК «КОРТРОС» в Москве и один из знаковых объектов на рынке недвижимости. Повышенный интерес покупателей жилья в Москве к этому объекту наблюдается с самого старта продаж. Месторасположение комплекса играет в этом не последнюю роль. Покупка недвижимости в пешей доступности от работы – хорошая инвестиция.

 

Будущий квартал жилых небоскребов возводится в Центральном административном округе Москвы на Шмитовском проезде на участке площадью более 6 Га. ЖК находится рядом с 10 деловыми центрами – башнями ММДЦ «Москва-Сити». В рамках реализации 1-й очереди появятся 3 строения, самое высокое из которых достигнет 175 метром. Возведение монолита трех корпусов первой очереди уже завершено. ГК «КОРТРОС» в конце июня получила разрешение на строительство второй очереди, которая подразумевает строительство 7 разноэтажных корпусов. Работы планируют начать во второй половине 2018 года.

 

Помимо удачного расположения – близости станций метро и МЦК «Шелепиха», ТТК и Кутузовского проспекта – значимым преимуществом Headliner являются его видовые характеристики. Окна высоток выходят на Сити и набережную Москвы-реки.

 

Проект становился обладателем престижных отраслевых наград: «Премьера года» в рамках премии «Рекорды рынка недвижимости» и «Лучший строящийся ЖК бизнес-класса в Москве» премии RREF Awards.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *