Главная / Интерьер / Шкаф купе в прихожую, почему это разумное решение?

Шкаф купе в прихожую, почему это разумное решение?

В каждой комнате или зоне, как квартиры, так и загородного дома, характерны свои вещи предметы, которые нужно где-то хранить. В детской комнате это игрушки и одежда, в спальне вещи родителей, а что можно сказать о прихожей?

В каждой комнате или зоне, как квартиры, так и загородного дома, характерны свои вещи предметы, которые нужно где-то хранить. В детской комнате это игрушки и одежда, в спальне вещи родителей, а что можно сказать о прихожей?

В этой зоне, прежде всего, нужно, чтобы было место, где можно удобно хранить и поставить обувь, верхнюю одежду, головные уборы, аксессуары, например, зонтики и даже такие мелочи, как ключи. Чаще всего, для всех этих вещей использую шкаф-купе в прихожую, который помогает разметить все это без проблем.

В этой статье мы хотим еще раз обратить ваше внимание на то, почему купить и установить шкаф купе в прихожую, это разумное решение? В чем плюсы? Давайте поговорим об этом подробнее.

В чем плюс и чем удобно разместить в прихожей шкаф купе?

Прежде всего, давайте вспомним основные преимущества наличия шкафа-купе в зоне прихожей, что это дает и чем это удобно. Можно выделить, как минимум три аргумента, а именно:

Компактный, но вместительный. Как правило, зона прихожих, по крайней мере, в большинстве квартир, не особенно большая, а вещей, которые нужно хранить, особенно если живет в квартире три и более человека, достаточно много. Шкаф купе, может не занимать много места, но при этом быть довольно вместительным, особенно если его сделать высоким до потолка. В нем тогда можно будет хранить и повседневные вещи и аксессуары и не сезонные, которые понадобятся только, например, зимой, если в данный момент времени лето.

Раздвижные двери. Вообще, двери можно установить любые и распашные в том числе, если позволяет пространство, но раздвижные двери удобны, как раз именно тем, экономят драгоценные сантиметры. Во многих квартирках расположенных, например, в хрущевских домах или каких-то других еще более тесных, прихожие очень узкие и маленькие, поэтому для них уместны только двери купе.

Удобное наполнение. Если шкаф правильно и с умом продумать, то внутри можно не только много всего разместить, но и сделать это максимально комфортно. Если определить зоны для верхней одежды, обуви, аксессуаров и так далее, то шкафом будет очень приятно пользоваться.

Шкаф-купе на заказ от мебельной фабрики Микэвол

Можно выбрать и готовый вариант шкафа, который стоит дешевле. Но преимущества шкафа на заказ в том, что его можно подобрать под размеры и габариты именно вашей прихожей.

Изготовлением мебели на заказ занимается мебельная фабрика Микэвол, которая находится в пригороде подмосковного города Одинцово, в поселке Большие Вяземы. Вот их сайт – www.micevol.ru. На этой мебельной фабрике изготавливают мебель и в том числе шкафы в прихожую уже более двадцати лет.

Смотрите также

Разработка дизайна детской комнаты: создайте уникальное пространство для вашего ребенка

Детская комната – это место, где ваш ребенок проводит большую часть времени. Поэтому очень важно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *