Главная / Недвижимость / Посёлок «Павлово-2» – посёлок премиум-класса

Посёлок «Павлово-2» – посёлок премиум-класса

Поселок «Павлово-2» находится за 15 километров от МКАД. За 20 минут можно добраться до него от города. К населенному пункту ведет освещенная дорога вдоль хвойного леса. Общая площадь территории составляет 88 гектаров, на ней возведены высококачественные дома клубного типа с шикарными квартирами, а также частные жилые постройки с персональными участками. Больше информации про посёлок «Павлово-2», можно получить на портале pavlovo-2.com.

Для поселка разработаны проекты архитектуры домов в количестве 20-ти разновидностей, все строения созданы в едином стиле классики и содержат отдельные элементы модерна и барокко. Также использованы природные материалы высокого качества. Фасады сделаны из камня натурального происхождения в светлых и темных оттенках, которые прекрасно вписываются в естественную среду.

Поблизости находится крупный развлекательный центр «Подворье», где не составит труда хорошо провести время с детьми, а также посетить многочисленные магазины, рестораны, сходить в кино, спортивный центр, развлечься в гольф. Есть детские спортивные секции и групповые занятия, на регулярной основе организуются турнирные соревнования. Также предусмотрен бассейн и теннисный корт.

Коттеджи с участками находятся ближе к озерам и лесу, а многоквартирные дома располагаются неподалеку от центральной части поселка. Покупателям предлагается два вида квартир на выбор – с малыми придомовыми участками от 150 квадратных метров. Общее количество коттеджей – 64, а квартир – 379. Покупатели впоследствии могут возвести собственный дом, который будет полностью соответствовать архитектурному стилю, а также дополнить проект, который уже существует. Для приобретения объекта есть возможность взятия ипотеки на максимально выгодных условиях в самых надежных банках России.

Объекты идеально защищены от шума и посторонних звуков. Здесь нет суеты большого города, и царит тихая размеренная жизнь. По лесу проложены асфальтированные дорожки, установлены беседки, скамеечки, есть прекрасное уличное освещение. Суммарная площадь зоны для прогулок равна 10 гектаров.

Смотрите также

Особенности оценки зданий

Оценка зданий – это профессиональная деятельность, целью которой является установить стоимость того или иного объекта. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *