Главная / Исторический архив
Порнографический альманах
Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.
|
|
На экраны вышел фильм, способный напрочь отбить интерес к сексу
"Запрещено к показу!", Великобритания - США, 2006, режиссеры: Марина Абрамович, Мэтью Барни, Марко Брамбилла, Ларри Кларк, Каспар Ноэ, Ричард Принс, Сэм Тейлор-Вуд. В ролях: Нэнси Ви, Крис Рейнс, Ричард Блондел
Семеро режиссеров, среди которых есть достаточно известные, сняли семь короткометражек на тему порнографии. Почтительные критики оценили произведение по достоинству: "Порнографический альманах (возможно, самый откровенный в истории кино) снят выдающимися мастерами современного визуального языка в различных жанрах и форматах и предлагает захватывающее исследование природы физиологического наслаждения". Рад за тех, кого это исследование захватило, но на самом деле все далеко не так лучезарно. Темы, которые поднимают отважные исследователи, многообразны. Здесь и сношение с коленвалом, и исследования балканских сексуальных обрядов, и различные формы мастурбации у американских тинейджеров. Из анального отверстия трущегося членом о "Катерпиллер" персонажа торчит брюква; чтобы муж не изменял, надо засунуть рыбку сперва себе во влагалище, а затем ему в кофе. Чувство юмора у создателей "Запрещено к показу!" отсутствует напрочь, возбудить их фильм не может никого - недаром продюсеры фильма отказывались присвоить ему рейтинг "только для взрослых". Посмотришь его, да и проживешь всю оставшуюся жизнь в чистоте, избегая женщин, мастурбации и даже коленвалов. Рекомендуется сексуальным маньякам - в качестве лечебно-профилактического средства.
Автор: Александр Воробьёв
В начало сайта |
|
|
|