Точечная ковровая операция

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Партнеры:

Счетчики:

В столице Дагестана, в центре Махачкалы две сотни спецназовцев, прикрываясь артиллерией, успешно завершили операцию по уничтожению трех боевиков. Прямо скажем, делалось все с размахом. Сначала обстреляли по полной обойме квартиры на проспекте Гамидова. Но боевиков по указанному адресу почему-то не оказалось. Тогда принялись шерстить уже всю округу и наконец на проспекте Шамиля (опустим ненужные ассоциации) боевиков уничтожили. Руководил бандитами некто Шамиль Гасанов, по кличке Хромой.

Утихли бои на улицах гостеприимного кавказского города. Воцарились мир и спокойствие в центре Махачкалы, если не считать перепуганных граждан, чьи квартиры оказались под прицелом орудий.

И хотелось бы поздравить наши спецслужбы, но к неуемному чувству радости примешивается оскомина. А что, в России без БТРов, тяжелой техники и "ковровых" бомбардировок разучились брать террористов?

Автор: Равиль Зарипов

Газета №584, рубрика: национальный перевес


Эта статья того, кто умеет писать и фантастику
Автор: Аноним :: 15/01/2007 09:18


В начало сайта

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Все права защищены © Газета "Русский Курьер". Зарегистрировано в МПТР РФ, регистрационный номер 77-16993.
Учредитель и издатель - ООО "Курьер Медиа групп".
Адрес редакции: 111024, Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5
Тел.: (495) 234-4963, е-mail: ruscourier@ruscourier.ru
Отдел рекламы: reklama@ruscourier.ru. Тел.: (495) 234-49-63
Отдел распространения: тел.: (495) 234-4964
И.о. главного редактора Юрий Совцов